Селин Дион говорит о своей беременности

Селин Дион, которой после пяти неудачных попыток экстракорпорального оплодотворения вновь удалось зачать, да еще сразу двоих малышей, рассказала о своих ощущениях журналистам Le Journal de Montreal. Да, тяжко ей пришлось, но ради материнства она готова на все:

«Чувствую себя так, словно я беременна уже целый год. Я и не думала сдаваться. Но, скажу я вам, все это очень выматывает эмоционально и физически».

«Все знают, что Селин решительный и мужественный человек. — Добавляет муж Рене Анжелиль. — Пройти все эти процедуры — совсем не простое дело».

Но все усилия окупились сторицей, когда пара узнала о том, что у них будет пополнение:

«После всех наших усилий столько было эмоций!» — Говорит певица.

Она постоянно ездила на процедуры из Флориды в Нью-Йорк, и оставалась там месяцами. А, кроме того,  посещала специалиста по акупунктуре в Монреале:

«Моим врачам все время приходилось меня успокаивать. — Продолжает она. — Я хотела увидеть малышей. Делала сонограммы каждую неделю. Слушала, как бьются их сердца».

Теперь, когда все удалось, Селин продолжает строго следовать указаниям врачей:

«Стресса, конечно, предостаточно, но я расслабляюсь. Смотрю на мой маленький животик, и почти ничего не делаю. Если мне скажут, что надо оставаться в постели, я буду лежать в ней до ноября, когда малыши должны родиться. Привести их в этот мир — нет на свете ничего важнее. Это чудесно! У нас будет замечательное семейное гнездышко, полное любви».

Молодец, Селин! Так держать!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *