Том Круз стал ближе к рэпу

Казалось бы, что может быть общего между голливудской кинозвездой Томом Крузом и известным исполнителем рэпа по прозвищу WILL.I.AM из группы Black Eyed Peas? Таким связующим звеном стала песня Black Eyed Peas «Someday» — «Однажды», которая будет звучать на заключительных титрах фильма «Рыцарь Дня», выходящего на экраны кинотеатров 24 июня. В этой кипящей страстями экшн-комедии Том Круз играет тайного агента, которому доверяют заведомо невыполнимую миссию. В перипетии этой запутанной истории оказывается втянута героиня Кэмерон Диас. Став партнерами поневоле, парочка колесит по разным странам и постепенно приходит к пониманию того, что в этом мире можно рассчитывать только друг на друга.

Дебют композиции к финальным кадрам фильма состоялся на днях на афтерпати, которую музыканты Black Eyed Peas проводили после своего концерта на одной из главных лондонских площадок. Среди гостей вечеринки оказался и Том Круз – давний поклонник знаменитых рэперов. Именно Крузу принадлежала идея обратиться к Black Eyed Peas для написания музыки к новому фильму. «Мы отсняли три четверти картины, и мне в голову пришла мысль: «Было бы отлично, если бы Black Eyed Peas сочинили для нас песню. Она бы сюда прекрасно вписалась».

Звучание этой песни в кино – само по себе событие. Ведь группа Black Eyed Peas, в которую входят вокалист и инструменталист Will.I.Am и вокалисты Apl.De.Ap, Taboo и Ферги, уже давно вышла за пределы жанра хип-хоп и превратилась в настоящий мировой феномен. Эти музыканты 6 раз были лауреатами премии Грэмми, выпустили несколько платиновых альбомов на студии звукозаписи Interscope, а теперь проводят мировой тур под названием The E.N.D., промоутируя свой пятый альбом, который уже разошелся по всему миру тиражом более чем 7 миллионов копий.

Услышать их новое творение вы сможете 24 июня, когда на экраны выйдет фильм «Рыцарь дня» — либо же у нас под катом прямо сейчас ))

Том на тусовке музыкантов
Том Круз

А вот и ролик

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *