Зарплата депутата Кабаевой

Звездные депутаты представили справки о своих доходах — и, как выяснилось, самой доходной считается спортсменка-депутатка Алина Кабаева. Как сообщает наша пресса, доход Кабаевой составляет 12,9 миллиона рублей в год. А в собственности у спортсменки находится участок, три квартиры и две машины. Видимо, не зря ей доверили вести программу «Шаги к успеху» на Пятом канале.

Заработки еще одной бывшей гимнастки Светланы Хоркиной не столь велики. Ее годовой доход составил 4,4 миллиона рублей. В собственности у бывшей спортсменки три машины, три квартиры, три участка, а также дом и гараж.

Певец Николай Расторгуев заработал 8,6 миллиона рублей. Он владеет участком, гаражом, домом, квартирой, двумя внедорожниками и двумя мотоциклами. Доход его супруги составил всего лишь 78 тысяч рублей.

Иосиф Кобзон заработал вдвое меньше своего коллеги – 4,8 миллиона рублей. Он владеет участком, тремя домами, квартирой, двумя гаражами и двумя машинами. А вот его супруга оказалась куда более обеспеченной, нежели жена лидера группы «Любэ». На нее оформлены пять земельных участков, дом, четыре квартиры, пять гаражей и две машины. А доход составил почти 3 миллиона рублей, пишет газета «Антенна».

А самой богатой женой теперь уже экс-депутата фигуриста Евгения Плющенко оказалась продюсер Яна Рудковская. Предприимчивая Яна за минувший год заработала примерно 18 миллионов 600 тысяч рублей, в то время как ее супруг, по официальным данным, пополнил свой бюджет всего на 949 тысяч рублей.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар liluy:

    на сколько мне известно Кабаева является любовницей Путина, много где об этом пишут, вот и денежки у нее такие наверное 😛

  2. Аватар ellen:

    Где-то слышала, что ВВ ушел к ней от жены)) Если правда, то это объясняет такие гонорары)))

  3. Аватар Sashka:

    Ну ни фига себе! За какие такие заслуги?! :-S

  4. Аватар Hanovey:

    Ну чего как дети малые: за какие заслуги,,, Именно за эти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *