Бойфренд Натали Портман

В журнале Details появилось фото Бенджамина Миллпида — главного танцовщика Нью-йоркского Национального балета и бойфренда Натали Портман. Натали и Бенджамин познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аронофски, где актриса играет балерину, и Бенджамин готовил ее для этой роли.

Даррен описывает Бенджамина как адекватного и незаносчивого человека, готового помочь ему донести до простых зрителей, что такое балет. Сам Бенджамин понимает, что работа с Аронофски может открыть ему двери в Голливуд — и не только с ним. Натали как подружка тоже может помочь. Во время интервью он все время переписывался с ней по мобильному и журналистам признался: да, это пишет его девушка, но он бы не хотел об этом распространятся. Верный поступок.

Бенджамин Миллпид

Бенджамин Миллпид

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Lusia:

    Не бритые подмышки … (N) (N) (N)
    Почему-то на Западе у мужчин не принято брить подмышки  (N)

  2. Аватар Нина:

    Эээ, а ЗАЧЕМ ему брить подмышки? Да и в России как-то не все сей ритуал выполняют. А так — симпатишный этот Бенджамин

  3. Аватар таня:

    интересно, а с каких пор мужчинам надо брить подмышки? что за бред вы несете.

  4. Аватар marina:

    Бенждамин просто ВАУ 😛

  5. Аватар ольча:

    Полностью в моем вкусе (L) (Y)

  6. Аватар Larisa:

    классный мужик  (Y)  ! 

  7. Аватар Sashka:

    OMG! Какое тело!! Я аж слюну пустила. 😛

  8. Аватар Настя:

    Действительно, что за бред — мужчине брить подмышки? Он что баба отфотошопленная? Может ему ещё и волосы в носу сбривать? Совсем помешались…

  9. Аватар Оксана:

    Растительность подмышками бывает разная, иногда простите такие заросли, что можно косы плсети, тогда да.. имеет смысл остричь или побрить, ну в общем привести в божеский вид. У Бенджамина вполне себе тактая симпатишная волосатость, если заметили там и на груди такое же безобразие, поэтому брить нет смысла, все природно, все пучком. Красивый мужчина, мечта. (Y)  😉 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *