«Затмение»: познакомьтесь с Бри

Студия Summit обнародовала новую фичуретку «Затмения» — на этот раз нам представили юную Бри Таннер, новообращенного вампира. Из ролика следует, что историю Бри в фильме несколько расширили и покажут нам гораздо больше из того, что написала Стефани Майер

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    О-о, Джодель Ферланд — актриса с большой буквы. А уж подбор ролей у нее недетский уже несколько лет. Это вам не Дакота Фаннинг, которая начинала с роли в детской сказочке про поросенка. Так что Джодель — девушка действительно взрослая, талантливая и загадочная, вот уж за ее жизнью будет интересно наблюдать, когда вырастет.

  2. Аватар мила:

    я так понимаю, они сделали акцент на ее героиню с перспективой на экранизацию следующей книги Мэер, где главной героиней как раз и есть Бри))

  3. Аватар kara:

    Мила, вполне возможно, но не обязательно: просто приглашать довольно известную и талантливую актрису ради камео (или эпизодической роли) нет смысла, когда ей можно прописать в сценарии полноценную роль — это только прибавит популярности фильму.

  4. Аватар nelli:

    Джодель — не только очень милая  и симпатичная девочка, но и , действительно, талантливая актриса. Мне понравилось, как она играла в «Стране приливов». Роль была сложная, но она справилась замечательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *