Трое мужчин выдадут младенца замуж

Голливуд в последнее время все чаще упрекают в отсутствиии оригинальных идей: все сплошь, ремейки, сиквелы да перезапуски.

И вот вам еще одна новость в подтверждение тому: американцы готовятся снимать фильм под рабочим названием «Трое мужчин и невеста«. Это уже даже не сиквел, а  триквел ленты «Трое мужчин и младенец», которая стала суперхитом в середине 1980-х, и являлась ремейком французской комедии Колин Серро «Трое мужчин и младенец в люльке«. И у которой был свой сиквел — «Трое мужчин и маленькая леди«. Вот как все сложно:))

В американском сиквеле главные роли сыграли Том Селлек, Стив Гуттенберг и Тед Дэнсон. Первый готов вновь влезть в шкуру своего героя Питера Митчелла, и остальные, как ожидается, тоже согласятся:

«Да, они действительно на студии проверяли каждого из нас, сможем ли мы сыграть, а затем даже подготовили сценарий. — Говорит Селлек. —  Полагаю, ориентировочно его название «Трое мужчин и невеста», которое, собственно, отображает сюжет. Надеюсь, сценарий хороший, и, если он таким и будет, то, вероятно, они снимут картину, потому что действительно было бы забавно сыграть в ней со Стивом и Тедом».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Cristal Connors:

    Хорошие актеры, должно получиться неплохое семейное кино  🙂

  2. Аватар Irihin:

    ой, они все уже так затаскано выглядят… не мальчики, чай..

  3. Аватар Larisa:

    пусть подхалтурят чуток ). поди ж не хуже других будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *