«Вампир»: новые кадры

Мы уже писали о начале съемок фильма «Вампир«, в котором канадец Кевин Зегерс играет школьного учителя биологии и кровопийцу по совместительству, и показывали первые картинки со съемочной площадки.

Под катом вы найдете еще несколько кадров из фильма, который снимает в Ванкувере японец Сюндзи Иваи, и заодно видеорепортаж со съемок. Кевин говорит в нем о том, что картина будет серьезной и свежей,  и, конечно, романтичной. За романтику отвечают очочки и длинные волосы, которые  нужны его герою для соблазнения жертв. И вообще, такого сложного персонажа, по собственным словам, парню еще не приходилось играть:).

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар inita:

    Узнала о Кевине Зегерсе благодаря фильму «Мальчик в девочке» — вдумчивый актер! Его часто путают с Заком Эфроном, лично я ценю больше Кевина))) Так же, в «Замороженных» его увидела. А на этих фото его и не узнать! И харизма вся за очками спряталась))) С интересом жду выхода на экран!!!

  2. Аватар Lyubava:

    Интересный мальчик) симпатичный) с удовольствием посмотрю фильм

  3. Аватар nelli:

    Действительно, очочки и длинные волосы вносят в облик Зегерса налёт романтичности. На фото и в ролике он выглядит привлекательно и обаятельно. Хотелось бы посмотреть этот фильм  и полюбоваться на Кевина в роли школьного учителя биологии, а по совместительству ещё и кровопийцы.

  4. Аватар nelli:

    Вампирские роли нынче в моде 😉 Так что Кевин не прогадает, снявшись в этом фильме. Тем более он утверждает, что кино будет серьёзным и свежим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *