Мите Фомину и Никите продали одну песню дважды

В российском шоу-бизнесе случился курьезный и неприятный инцидент: автор продал двум разным исполнителям одну и ту же песню, причем не поставил обоих в известность — и бедняги записали композицию одновременно! От коварства пострадали певцы Митя Фомин и Никита.

История разворачивалась следующим образом. На днях Митя Фомин, зайдя в музыкальный магазин, заинтересовался новым альбомом своего коллеги по цеху певца Никиты, купил его, решил прослушать сразу же в машине. И какого же было его удивление, когда на диске он обнаружил его собственную песню, которую он уже также записал и исполнил!

Митя сразу же обратился к Никите за разъяснением. Но Никита сам был удивлен, и даже шокирован этой новостью.

«Я приобрел эту песню, оформил все необходимые документы, записал песню и она вышла в моем новом альбоме «Вверх!». А о том, что эту песню исполняет кто-то еще я слышу впервые».

Митя Фомин собирается отстаивать свои права на песню, и даже выложил трек в своем исполнении в форуме на сайте поклонников Никиты, где сей факт вызвал ожесточенную дискуссию среди фанатов обеих сторон.

Выяснилось, что автор песни «Иди навстречу» дважды продал её и Никите, и Мите Фомину и получил за это солидное вознаграждение.

Теперь два обманутых исполнителя находятся в замешательстве и пока еще пытаются решить вопрос путем мирных переговоров трех сторон.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Сева:

    Продал им песню Женя Алягер  , он тот еще шарлатан …  и не факт , что песня его …

  2. Аватар Сева:

    Продал им песню Женя Алягер  , он тот еще шарлатан …  и не факт , что песня его …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *