MTV Movie Awards: красная дорожка, часть 1
Итак, приступим к церемонии награждения MTV Movie Awards 2010 — ее победителей мы уже знаем, эксклюзивные ролики видели, и перед тем, как посмотреть репортаж с шоу, проверим, что там творилось на красной дорожке. Как вы понимаете, на нее явилось много самого разного звездного народа — от музыкального до кино-сериального. В первой части обзора бесспорной звездой стала Кристина Агилера в ее БДСМ-наряде от Versace Atelier — бегите под кат проверить, что же такой Кристиночка надела! ))
Джексон Ретбон


Алекс Мераз

Александра Даддарио


Анна Кендрик


Одрина Патридж и Стефани Пратт

Челси Стауб и Стивен Р. МакКуин из «Вампирских дневников»

А вот и наша Кристина Агилера

В адском наряде

Сама балдеет от платья!

И ножку выставит

И присядет

Оскаровский лауреат Кристоф Вальц

Дуэйн Джонсон

Он же — Скала

Элизабет Ризер пришла вот в таком смелом комбезе



Но еще смелее комбез был у Линдсей Лохан

Марки Pamella Roland



Ева Мендес


Джеки Чан и Джейден Смит

Джессика Бил


Фигурист Джонни Вейр

Как всегда, неподражаем

Еще одна звезда «Вампирских дневников» — Катерина Грэм

Тихий ужас, по-моему

Лили Коллинз

Кэти Пэрри снова была в синем паричке




Линдси Лохан — тихий ужас. Джессика Бил такая стройняжка, молодец! Кэти интересная такая в парике. Ну а Джонни — это… Я смеялась, чесно 😀
ай, Йена нету и неинтересно мне 🙁
Йен будет завтра)))
Бох, мой!!! АТАС!!! Катерина Грэм-? Беру на заметку, на Хеллоуин отличный костюмчик, оранжевые губки и ожерелья ввиде клоунских голов — отличный выбор!!! Линдсей, вид сзади — очень странный, как будто она на ходулях под комбезом. Вот Джони Вейр умничка, сразу видно человек готовился, даже реснички нарастил по такому случаю!!! Джексон Ретбон, без подписи Белик, я бы не узнала вовек. Думаю, что за сицилийский мачо! Певиц не критикую, они на сцене отлично реабилитировались, особенно тезка порадовала (Y)
Александра Даддарио помоему линзы
одевала в машине по дороге,
иначе как объяснить такой выбор линз что зрачки
выглядят болезненно и мутно.
Ужас.
Про Ретбона подумала вот точно то же самое что
и Вы TINA)
Рада за Кендрик что победила,достойна.
Катерину Грэм не очень поняла,что она хотела этим
сказать чёрт возьми?
Тоже ужас,всё и сразу надела и накрутила.
Наверно была очень рада что пригласили и вот итог.
Сынишка у Уилла Смита просто чудо,уверена что
он повторит успех отца)
Джессика Бил милая очень,Джонни Вейр тоже зайчик ещё тот)
Кети Перри и Рассел Бренд здорово смотрятся,а как
она на него смотрит думаю видели)
Катерина Грэм — как там у Любы Успенской «… я надену все лучшее сразу…»:-D Крэйзи-фанки-барабум! Биг барабум! 😀
Элизабет Ризер — (Y) ! Классный комбинезончик! 😉
Понравилась Джессика Бил, оч. симпатично!
Джексона тоже не узнала))) Вау, как мы, оказывается, умеем!:-) Насчет его бороды и атласного пиджака не уверена…
ризер, кстати, не удержала тело в комбинизончике) фотографы небось хорошо на этом заработали.
Не могу взять в толк, что за фотографы у них там. Кто ж так уродует, что сверху вниз фотографирует (N)
Хочу туфли как у Джессики Бил и босоножки как у Одрины.Ванесса Хадженс как невеста.Зак Эфрон-красавчик,Джексон Ретбон-в жизни бы не узнала без подписи,надо же ,как может измениться человек сменив цвет волос.Агилера меня шокировала и своим нарядом,и выступлением в конце,где на купальнике светится сердечко,не буду говорить где,негоже матери так себя вести.У Пэрис Хилтон было миленькое платье.Фигурист мне напоминает и мужчину,и женщину.Ева Мэндес как всегда красотка.Хочу такое платье как у Ванессы Хадженс.
atidance
Вот прям с языка сняла, вот тоже каждый раз смотрю и возмущаюсь, ну что за умельцы их снимают сверху вних.
не артисты а уроды какие-то (N) (N)
Не всем фотографам просто хватает места в первой линии — многие снимают во второй и третьей со специальных лесенок ))