Пресняков и Подольская поженились

Владимир Пресняков и Наталья Подольская официально стали мужем и женой. Пара долгое время жила в гражданском браке, но зарегистрировать отношения решилась только сейчас.

Правда, два года назад влюбленные уже сыграли свадьбу в Лос Анжелесе — но в России этот брак не считается действительным, так что пришлось скреплять брачные узы на родине. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе. После росписи Наталья и Владимир пригласили гостей в небольшой шатер, который организаторы торжества установили во внутреннем дворике ЗАГСа. Там молодожены подняли свой первый семейный тост.

«Комсомольская правда» сообщает, что Подольская оставила в паспорте свою фамилию. Свидетелями Наталья и Владимир хотели видеть лучших друзей — Леонида Агутина и Анжелику Варум. Увы, но пара как раз в эти дни оказалась на гастролях в Питере. Поэтому молодожены решили обойтись без свидетелей.

Владимир Пресняков

Вечером молодые праздновали счастливое событие в ресторан-теплоходе «River Palace». Поздравить жениха и невесту пришли Игорь Николаев со своей женой Юлей, Гарик Харламов с невестой, Дмитрий Дибров с женой Полиной.

Весь вечер Наталья и Владимир угощали гостей, а их собралось ни много ни мало — 110 человек, королевскими креветками, белой рыбой с грибами, приготовленной на пару, медальонами из говядины и ягнятины, ломтиками ростбифа… А веселились все под музыку группы «Моральный кодекс» во главе с Сергеем Мазаевым. Разгоряченная и счастливая Наталья тоже порадовала публику песней с говорящим названием «До свидания, мама!».

Не обошлось на свадьбе и без казусов. Сначала теплоход дважды задерживали в ожидании прибывающих гостей, а потом, когда молодожены выходили встречать Гарика Харламова, невеста оступилась и упала. Испугавшийся не на шутку жених тут же подхватил Наталью и помог ей встать.

Одними из первых корабль покинули Дмитрий Дибров с женой Полиной. А вот Наталья и Владимир, вдоволь навеселившись, ушли на рассвете. Для теперь уже мужа и жены к причалу подали две машины: в одну загрузили цветы и подарки, а во вторую сели сами влюбленные. Свою первую брачную ночь, или скорее утро, молодожены провели дома, на улице Минской.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *