Том Фелтон и Джейд Гордон стали мужем и женой

Том Фелтон и его девушка Джейд Гордон стали мужем и женой — не в жизни, а в кино. Джейд сыграла жену Драко Малфоя, персонажа Тома, в «Гарри Поттере и Дарах смерти».

Мы с вами уже видели фото со съемок эпилога фильма, где Джейд появилась на площадке. В принципе, все и так догадались, кого она может играть во франшизе — но официальные подтверждения лучше догадок. Журналисты пристали к Тому с расспросами на MTV Movie Awards, и тот во всем признался.

«Полгода назад продюсеры спросили меня, будет ли Джейд интересно такое предложение, — говорит Том. — Она немного поупиралась, но я все же затащил ее в проект. Джейд снималась со мной три дня на станции Кинг Кросс. Она играет мою жену, Асторию Малфой, у нас есть дети… В общем, мы три дня были женаты — это было весело».

Вот так-то. Упиралась она, угу ))

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Дарья:

    А что,красивая пара)
    И в жизни и в кино одинаково думаю.

  2. Аватар Juli123:

    Не пугайте вы так!!!!! Стали мужем и женой. У меня аж сердце остановилось) Тома обожаю, а Джейд не очень нравится.  Она старовата для него)

  3. Аватар Каза_МаРуСя:

    Juli123 полностью с вами согласна!!! Сама тут чуть Ёжика не родила от страха!!! Такими заголовками и в гроб можно вогнать!!!!!!

  4. Аватар Nancy 2210:

    Девчонки…. Я согласна со всеми… Когда прочитала, со стула упала… Все любят Тома, но если он счастлив с ней, че её ненавидеть…
    Только если за её кривые ноги и некрасивую улыбку… И кстати ей тоже 22)))
    Но это было страшно…

  5. Аватар Мадам Падам:

    Ну так-то Джейд ничего. В фильме очень понравилась. Но, чёрт, мне кажется, она не для Тома, обычная какая-то. Не знаю, как объяснить)

  6. Аватар аня:

    ОФИГЕТЬ ВООБЩЕ!!!!!!!!я обожаю ТОМА, НО что он и ДЖЕЙД поженились- Я В Шоке!!!!!! Чуть со стула не упала!! 😮

  7. Аватар DracoM:

    У меня чуть сердечный приступ не случился!Нельзя же так пугать!))Я большая фанатка Поттерианны, и Тома Фелтона. Конечно я бы подошла на роль его девушки  😀 😀 ,шучу,но Джейд это явно не его….Вот с Эммой,он смотрится шикарно *а со мной еще лучше ахах* по этому я считаю что она ему не пара!)))

  8. Аватар Слизеринка:

    Ох Ты ж боже мой! Испугалась! Не нраится мне Джейд внешне!

  9. Аватар Я:

    У меня чуть инфаркт не случился! Не надо так пугать! Я серьёзно! 

  10. Аватар Rina MackMavery:

    По мне, так, они отличная пара. Да, все фанатки говорят, что Джейд старовата и не для него. Я тоже раньше так считала, думала, что с ним я буду смотреться классно. Но пока не прочитала, что они помолвлены и не посчитала разницу в возрасте.. (Фелтон старше меня на 15 лет). В общем отличная пара. Будет хорошо, если поженятся)
    По этому искренне прошу не обзывать Джейд старой)
    Придержите мысли при себе))
    P.S Я очень рада была этой записи)

  11. Аватар Aladon:

    Когда я прочитала заголовок, всерьёз подумала, что Том женился на Джейд в реальной 😀 Автор, не пугайте народ!

  12. Аватар Darsi:

    Напугали.Джейд и Том ну это както странно,ну не смотрятся они вместе он такой красивый,высокий и воабще как по мне так он идеал,а она какаято горбатая,страшнеькая.Если они и вправду поженятся,не дай бог конечно,я сойду с ума скорее всего,это будет конец,конец всемувсему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *