Ванесса Паради говорит о Джонни Деппе

Ванесса Паради пообщалась с журналом Harper’s Bazaar и рассказала немножко о своих отношениях с Джонни Деппом. Большая редкость, ибо обычно ни Джонни, ни тем более Ванесса не особо распространяются в прессе о своей совместной жизни.

Ванесса и Джонни, напомню, познакомились в 1998 году, и Вэн уверяет, что их встреча была словно гром среди ясного неба — настоящая любовь с первого взгляда. С этим чувством пара и живет уже больше 10 лет. «Я не приручала его, — настаивает Паради. — Мы приручили друг друга».

Опять же, надо напомнить, что во Франции Ванесса долгое время считалась бунтаркой и распутницей. У не был образ Лолиты: в 14 лет девочка-певица выглядела как настоящая женщина и провоцировала публику романами со взрослыми мужчинами. Доходило до того, что люди, завидя ее на улице, плевали Ванессе под ноги в знак презрения. И вот эта оторва нашла себе парня под стать — Депп точно так же считался в Голливуде конченым бунтарем. Удивительно, но начав жить вместе, оба превратились в одну из самых спокойных и стабильных звездных пар. Минус на минус дает плюс.

Ванесса рассказывает, что они с Джонни в основном говорят по-английски, однако он умеет говорить по-французски. Также Джонни играет на плохой гитаре. «Он очень особенный человек, — уверяет Вэн. — У него столько талантов. Он прекрасный отец и при этом занимается еще множеством других вещей». Также Ванесса поведала, что они с Джонни любят тихую простую семейную жизнь. «Наша профессия позволяет нам  попробовать невероятные вещи, мы много путешествуем, многое видим, но в то же время мы живем тихой жизнью. Нечасто ходим на вечеринки и красные дорожки».

Разумеется, зашла речь и о самой Ванессе — вернее, ее замечательной внешности. Как ей удается так хорошо выглядеть в зрелом возрасте? Ответ был чисто французский: «Я бросила курить самокрутки, что невероятно помогло. И еще я пью действительно много воды, хотя, конечно, люблю красное вино — Бордо». Замечательная привычка!

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Мне показалось, что она здесь очень похожа на Марлен Дитрих. Особенно второе фото.

  2. Аватар Анна:

    Мне всегда она нравилась) но уж иногда она слишком схожа с кейт мосс….и да есть что то от Дитрих, наверно просто образ..и то так не уловим) …не более. (F)

  3. Аватар ксения:

    она симпотичная. но ее ращелина между зубов ужас..

    никак не могу не обращать на это внимание.

  4. Аватар Анна:

    У меня тоже щелочка между зубов) не такая но есть..а еще у Анны Пакуин тоже есть))и мне нравиться ))мы просто не такие … как большая масса…вообще считаю что если у тебя не так как у других,я про внешность …то это тебя выделяет, другой вопрос в лучшую сторону или нет))) моя щелочка между зубов нравиться всем…более того всегда просят меня улыбаться)) 😀

  5. Аватар Helen:

    Сегодня День рождения Джонни! Поздравляю самого талантливого артиста и самого очаровательного мужчину! (F)
    Счастья,здоровья,много прекрасных ролей-что еще можно пожелать! Джонни, тебя при рождении поцеловал сам Бог, ты под надежной защитой!

  6. Аватар Larisa:

    а мне все покоя не дает пара Джонни-Вайнона … хоть уже 120 лет прошло с тех пор )

  7. Аватар катюня:

    думаю, она не достойна Джонни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *