Дэвид Теннант попал к вампирам

Звезда сериала «Доктор Кто» Дэвид Теннант и юная звездочка фильма «Пипец» Кристофер Минц-Плассе присоединились к команде фильма «Ночь страха». Напомню, это история молодого юноши Чарли (Анион Ельчин), который выясняет, что его благовоспитанный и всеми уважаемый сосед на самом деле — вампир (Колин Фаррел).

Теннант сыграет Питера Винсента, мага из Лас Вегаса, который устраивает шоу в духе киноужастиков. Винсент считается экспертом по вампирам, но когда Чарли обращается к нему за помощью, выясняется, что фокусник совершенно бесполезен в случае с настоящими кровососами.

Минц-Плассе сыграет Злого Эда, друга Чарли, который расстроен тем, что товарищ отныне больше общается с вампирами, чем с ним, и решает присоединиться к вампирскому клану.

Кастинг уже радует — не забываем еще про Тони Колетт в роли мамы Чарли. Жду-не дождусь, когда Колян наденет клыки и нахмурит свои брови ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Правильно, дорогу британским актерам! Вот и англичанку Джемму Артертон Голливуд наконец-то рассмотрел.
    Рада буду увидеть Тони Колетт — она мне еще с фильма «Мюриэл» нравится.

  2. Аватар anna:

    оо, и до этого фильма добрались…ну по крайней мере тут нечего гадать ремейк получится лучше оригинала, потому как оригинал уныл:-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *