Еще один отрывок из «Затмения»

В сети появился очередной отрывок из «Затмения» — на этот раз нам показывают сцену совета в Филях, когда Каллены решают, как же им защитить Беллу от неизвестного вампира, проникшего в ее комнату. Ролик предваряется небольшим интервью с Робертом Паттинсоном — бегите проверить, что ж он там сказал)) Ну, и — любуйтесь на новый баннер заодно))

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар Lili:

    Ну все, считаю секунды до премьры !

  2. Аватар nika:

    ужасный грим(

  3. Аватар Dectora:

    Этот фильм лучше чем предыдущий. ПО крайней мере по манере съемок.
    Чем ближе они сделают к первой части, тем лучше

  4. Аватар Эния:

    Кто-нибудь переведите!!!

  5. Аватар bird:

    Девочки, считайте меня ненормальной, но из-за своего непреодолимого желания увидеть Роберта воочию, две недели назад я написала обращение на сайт Президента России с просьбой пригласить г-на Паттинсона посетить Москву. Только что получила ответ из администрации Президента. Там сказано, что мое обращение направлено в Министерство по культуре РФ. Может там оно и будет благополучно похоронено, а может и повезет !!! Может и увидим мы Роберта во всей красе на Красной площади или еще где! Если кому не лень — напишите. Чем больше обращение будет, тем больше вероятности, что на них отреагируют наши ленивые чиновники. Но это была-бы просто сказка!

  6. Аватар ARMINA:

    belik ты чудо )
    незнаю , могу ли перевод сюда вставиты, если нет можате удалить 😉
    bird дааа, так далеко мы еще не дошли )
    А это перевод из twilight-saga.ru

    Р.П.: Белла сблизилась с Джейкобом в «Новолунии». И между ними теперь очень крепкая связь. Эдвард обижается на Беллу из-за этого, и все чаще проявляет свое негодование по этому поводу в «Затмении». Но тем не менее он вынужден принять его помощь и помощь волчьей стаи, чтобы победить армию новообращенных, созданную Викторией.
    Сцена из фильма:
    Карлайл: Кто это? Кто-то , кого мы знаем?
    Эдвард: Это чужак. Я не узнал запах.
    Эсми: Кочевник, который проходил мимо?
    Розали: Простой «прохожий» не оставил бы отца Беллы в живых.

    Джаспер:
    Запах исчез примерно за пять миль на юг от дома Беллы.

    Карлайл:
    Кто-то более зрелый делает это.
    Белла: Виктория?
    Элис: Я бы увидела, если бы она приняла такое решение.
    Эдвард: Должно быть, это кто-то из Волтури.
    Элис: Я не думаю, что это Волтури. Я слежу и за решениями Аро.

    Эммет:
    Значит, мы продолжим поиски.
    Карлайл: Мы будем по очереди охранять дом Беллы.
    Розали: Что опять защита?
    Карлайл: Розали…
    Эдвард: Я не оставлю ее здесь беззащитной.
    Белла: Я не хочу, чтобы ты мучился от жажды. Я не буду незащищенной. У меня есть…
    Эдвард: Что?
     

  7. Аватар Lili:

    Armina. спасибо за перевод (F)

  8. Аватар Ellen:

    Отлично, у нее есть…. хе-хе… ножом по сердцу Эдварда прямо (H)

  9. Аватар Lili:

    Да уж, подействовала на нервы Бэллачка  в «Затмении», от души. Меня она местами просто выводила из себя, своим поведением.

  10. Аватар Lili:

    А Эдик тихо «плакал» и все терпел, потому что неправильно вел себя в «Новолунии»

  11. Аватар MIRA:

    bird, мой вам респект  (Y) ,  мы его с девочками и открытками, песнями, чебуреками заманиваем , он к нам никак… А вот вы, так сразу в весшую инстанцию обратились….. (F)   Девы, составляем питицию » Меняет право голоса на Роберта Паттенсона»… так сказать бартер наладим )))) 😀

  12. Аватар Ellen:

    Ага, и меня выводило это просто всегда… Ее эта «любовь» к Джейкобу… Нафига тогда было две книги подряд убиваться по Эдварду, чтоб потом так двоиться… :-S

    MIRA — Отличеное предложение! Согласна подписаться 😀

  13. Аватар Lili:

    Mira , согласные мы на петицию. (Y) Где подписаться?

  14. Аватар MIRA:

    Да простят филологи за грамматику… :-$  у меня привычка ненаглядногоя. у него сказал потом подумал. у меня отправил потом перечитал….

  15. Аватар Эния:

    Да уж. поиздевалась Белка над Эдиком в «Затмении»изрядно. С одной стороны можно ее понять: рядом 2 красивых мужика готовых жизнь за тебя отдать… тут и растеряться можно. С другой — ну не вяжется ее поведение с «Сумерками» и «Новолунием». Эдик решил пострадать и подождать пока девочка перебесится.

  16. Аватар MIRA:

    Девочки, а я когда Затмение впервые читала… думала : Всё таки мужику надо 109 лет прожить , чтоб понять все загогулины женской души.. и нормально, без истерик, относится к здоровой конкуренции… 😉

  17. Аватар bird:

     Ну что ж, сарказм слышен отчетливо MIRA, давайте дальше разрисовывать открытки, жарить чебуреки и  лить слюни на очередные фотки.
       

  18. Аватар MIRA:

    bird , вы глубоко ошибаетесь, я наоборот очень воодушивилась Вашей идеей, даже  ВКонтакт весть о ней отправила, чтоб все за вас порадовались а, про чебуреки было сказанно к тому, что в наших действиях размаха не хватало.. Так что извиняюсь если обидела, впредь буду осторожней подберать слова… Мир, дружба, жвачка???

  19. Аватар bird:

    MIRA, Если Вы поддерживаете меня — я очень рада.
    Хочу объяснить, как я дошла до жизни такой и пояснить, что пишу не из дурдома.
     Я бы не решилась по такому вопросу написать Президенту, но все дело в том, что это -мое второе обращение. Я решилась обнаглеть во второй раз , потому что на первое  я получила исчерпывающие объяснения по своему вопросу на четырех листах за подписью зам председателя не самой маленькой Московской комиссии с подробнейшими разъяснениями на мои вопросы. То есть к чему я веду. А вот к чему. Наш президент действительно открыт для общения с людьми  и он сам «фан» интернета. И обратная связь действует!
     Девушки! надо этим немедленно воспользоваться. 
    Тем более, что на сайте Президента есть специальный раздел — «вопросы искусства, СМИ» и что-то там такое не помню, короче пре кинобизнес тоже. При занятости и известности Паттинсона ниже планку не опустишь. Не изменит ведь он свой график, расписанный на пару лет вперед, по просьбе трудящихся из деревни Шляпино Шляпинской области .
      Еще раз прошу, если не поленимся, то получим шанс увидеть Роберта Паттинсона своими глазами. Это мечта! Пишите поодиночке или давайте организуем что-нибудь с размахом как сказала MIRA. А сама я конченная киноманка, если до такого додумалась.

  20. Аватар Olia:

    Вау!
    Написать президенту я бы даже не подумала.

    Но! Писать сама ни за что не буду (уж простите).
    Если надумаете писать коллективное обращение российского народа, то подумаю, и мож подпишусь)))
    bird, сарказма нет. У нас тут все тихо, мирно и спокойно. Если что, то сразу говорим в глаза, между строк не пишем. Ну , надеюсь, вы уже поняли, что никто не хотел вам ничего плохого сказать.

  21. Добрый вечер, девы! Да уж, bird, идея, в общем-то не плохая, но по моему слишком уж высоко вы замахнулись ( только без обид ) Даже если мы все напишим нашему президенту и подпишимся кровью, вы не считаете, что у нашего главы государства много дел поважнее, чем доставлять Роберта пред наши ясны очи? Хотя нам конечно очень бы хотелось, что-бы наш президент отправил официальное приглашение Паттинсону, для того, что-бы тот посетил просторы нашей необъятной Родины. Тогда-бы и съёмки отложили на денёк-другой-третий, и график-бы подкорректировали, а в противном случае, если эта поездка не запланирована в его графике, то её и не будет. Как не печально, но факт.

  22. Аватар Manyana:

    Дубль два…
     Добрый вечер!  (F)
    Про обращение: подпишусь под общей петицеей… а вощето я так люблю слюни пускать над фотками, это не лечится…  😀  и лечится не хотца!
    И хде все?
    Пока все прочла, мозг закипел … за ссылки спасибо!!!   (K)
    Тагрия, привет!

  23. Аватар Manyana:

    Какой наш Робка замечательный, вот и еще одно подтверждение…
    http://twilight-saga.ru/news/2010-06-09-7923

  24. Аватар elena 5757:

    bird какими вы глазами хотите увидеть Роба??? своими думаю не получится, если вы конечно не журналист или не вертитесь в кругах светской тусовки, скорее всего его увидит Собчак и Конделаки. Максимум где мы его увидим это в программе Прожекторпересхилтон и по МТВ. На программу согласна на Собчак нет.

  25. Аватар elena 5757:

    С этого дня не смотрю трейлеры, не смотрю  :-O

  26. Аватар Manyana:

    Элен! я тут ;-(  в одиночестве, спать хотела идти..
    Я тож хотела не смотреть, но… никого нет, тоска… и.. посмотрела, эх!

  27. Аватар Poppy:

    А МНЕ НРАВИТЬСЯ МАШИНА (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)

  28. Аватар Stephani13:

    Ааххахах…господи…Совет в Филях)

    Хоть я и люблю Стюарт ,но что это за неудачный кадр такой…)))))Такое ощущение ,что девушка вот — вот убежит в кусты справить нужды)) аха

  29. Аватар Valen:

    9 июня 2010 23:19 Manyana!  Ник «шарик» – класс!!! Это точно: «… а воще-то я так люблю слюни пускать над фотками, это не лечится…  и лечится не хотца!…» (Y) Какое прекрасное состояние, «зависать» над ликом прекрасного…, :-$ а потом вдохновившись, как от великих произведений, «смело» шагать дальше… 😉 Ведь красота спасает мир…
    bird! Мы здесЯ  все «на голову больны» Робертом Ричардовичем, радуемся каждой новой фотке, как дети малые…  Вы  смелы в своих начинаниях, это радует…успехов!!! (*) Может, найдете единомышленников…(L)
    9 июня 2010 22:09 Olia!!! Поклонница курящего Роба! (K) Я просто присоединяюсь к твоему комменту. (D)
    10 июня 2010 0:21 elena 5757. Даааа! Как Джуд, Грант, Том Джонс и т. д. в Москву приезжали… провели их по закрытым клубам столицы, а мы только в прессе узнаем, как всей стране было весело и хорошо… Мы сами к Робу поедем… надеюсь…(H)

  30. Аватар ellen:

    Девочки, появились новые фотки со съемок «Воды Слонам» и судя по всему — Кристофф Вальц присоединился к съемкам))
    http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-coFyC

    Уважаемая Bird. завидую вашей оригинальности) до президента мы вот как-то еще не додумались.. хотя столько идей было!!! а подписываться или нет, я еще 10 раз подумаю.

  31. Аватар nelli:

    Ах, Белик! Как здорово: «Совет в Филях!» (Y) Интересно, а кто ж там за Кутузова был?! 😀
    Эх! Чувствует моё сердце — не пойду в кино 30 июня, так как делать будет там нечего по причине предпросмотра по роликам 😉
    В переводе диалога из ролика очень умилила фраза Белочкина:»У меня есть…» Сразу столько фантазий возникает по поводу продолжения этой цитаты 😛 Да ладно-ладно! Знаем, что есть у неё Джейкоб! А то кто-то из штатских опять подумает, что книга была прочитана невнимательно 🙂
    Tagriya,  elena 5757 , вы определённо высказали мои раздумия о президентских начинаниях 😉
    Вален, Маньяна! Можно я подсяду к вам, и мы вместе продолжим слюнокапательный процесс над фотками Роберто?!?!
    Элен, я поражаюсь, насколько Вальц подходит для роли! Смотрю на фото и вижу Августа!

  32. Аватар ellen:

    Нэлли!!!! Я абсолютно с тобой согласна по поводу Вальца!! После просмотра «Ублюдков» я на 100 % уверена, что он будет блистать в этом образе!!!

  33. Аватар Эста:

    Добрый вечер!
    Наконец-то, мое любимое стекланно-прозрачное здание Калленов!!!Нет ему равных, сразу провалилась в «Сумерки»…
    Так!!!Чебуреки еще никто не оменял! Роб любит поесть! Это факт! 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *