Бритни Спирс приставала к охраннику?

Бритни Спирс сексуально преследовала собственного охранника. Так, во всяком случае, полагает он сам. У людей, приближенных к певице, мнение другое. Впроче, обо всем по порядку. Некий Фернандо Флорес (на снимке с Брит), работавший на поп-диву некоторое — весьма непродолжительное, кстати говоря, — время, утверждает, что работодательница неоднократно провоцировала его сексуально. Что она, де, проявляла к нему повышенный интерес и являлась ему в чем мать родила. Говорят, парень всерьез размышляет о том, не подать ли ему против мисс Спирс многомиллионный иск.

Те, кто знают Брит, крутят пальцем у виска. Репортеры TMZ их поддерживают: дело, видите ли, в том, что Бритни, конечно, любит покупать одежду, но вот носить все приобретенное… Папарацци, бывало, фотографировали ее без лифчика, и даже без трусиков. В 2008-м, когда у Бритни был тяжелый период, и существовало опасение, что она может покончить с собой, произошла вот какая история: копы приехали к ней домой, чтобы поместить под психиатрический надзор. Певица предстала перед ними топлесс. Когда кто-то из полицейских попытался прикрыть ее свитером, она возразила: «Не надо меня прикрывать! Мне, блин, жарко!»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mari:

    Да… Если работодатель жестко не посылает тебя, то, вероятнее всего, он тебя домогается 😛  Слава богу, Бритни разведена и вполне могла намекать на что-то. А он, дурак, всем растрепал (N)

  2. Аватар ellen:

    Накол таких болтливых охранников…  😛

  3. Аватар Дарья:

    Ага.
    Вот оно что.
    Прославиться и подзаработать решил.
    Ну это же надо,бедному мальчику проходу не давали.
    Да ему гордиться надо было-бы будь это правдой а не иск подавать
    на женщину.
    Тем более думаю он сознаельно всё преувеличивает.
    Вот кретин,неужели он думает что у него всё задуманное получится?
    Бедная Бритни,много таких ещё найдётся готовых не пощадить её ради
    собственной выгоды!(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *