Милла Йовович сыграет с Константином Хабенским

Удивительные новости приходят с Кинорынка на сочинском «Кинотавре». Тимур Бекмамбетов заявил о полном перезапуске проекта «Колотилов» режиссера Лео Габриазде. Напомню, ранее это была история о том, как герой Константина Хабенского тренировал футбольную команду дворовых пацанов в глухом Зауралье. Теперь же фильм трансформировался в романтическую комедию о том, как двое парней сражаются за сердце одной девушки.

Хабенский остался в проекте, но теперь ему в соперники выдан Иван Ургант. Девушку, ради которой мужики готовы биться насмерть, сыграет, ни много, ни мало — Милла Йовович. Фильм сменил название и отныне будет зваться «Выкрутасы». Более того, уже готовится трейлер в 3D — что не может не настораживать.

Съемки «Выкрутасов» назначены на 22 июня. Нам ждать Миллочку в Москве?

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Kseniya:

    Ну ничего себе новость!!!! Дааа, я бы посмотрела этот фильм! Бекмамбетов умеет удивлять!!!

  2. Аватар Irihin:

    проекты Бекмамбетова меня не впечатляют, но на Вано я с удовольствием посмотрю 😀  и буду сильно удивлена, если в итоге девушка выберет Хабенского)))) это будет не жизненно! 😀

  3. Аватар ellen:

    Ой, Белик, правильно вы сказали : это не может не настораживать….

    Ирихин! привет)) ну что ты так Костю ниже плинтуса?… я хоть Вано  и люблю, но как мурзчина мне Хаб Хабыч гораздо более интересен)))

  4. Аватар Irihin:

    ellen, привет! я к Хабенскому оч хорошо отношусь, если брать его отдельно)) но в сравнении с Ванечкой лично для меня он проигрывает))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *