Встречайте воскового Роналду!

12 июня в Южной Африке стартует Чемпионат мира по футболу. Лондонский  музей Мадам Тюссо основательно подготовился к очередному Мундиалю, выставив на всеобщее обозрение восковую персону одного из участников грядущего футбольного  праздника — португальца Криштиану Роналду.

Заглядываем под кат, и смотрим, как на красавчика Роналду наводят марафет, а его восковые собратья Дэвид Бэкхем и Стивен Джеррард на это взирают:))

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Gailie:

    У них он вовсе не красавчик получился :-S Ужасно(((

  2. Аватар christa:

    опять мимо! что-то у Тюссо в последнее время восковые фигуры совсем не похожие на оригинал стали. то с Паттинсоном намудрили, теперь вот Роналду…ну ни такие у него большие уши, они у него маленькие, хорошенькие, а глаза, а цвет кожи они ему какой сделали, какой-то грязный загар…

  3. Аватар christa:

    опять мимо! что-то в музее Тюссо совсем разучились восковые фигуры делать…то Паттинсона сделали совсем непохожего на оригинал, теперь вот Роналду…да не такие у него большие уши! у него они маленькие, аккуратные, а глаза? что они с ними сделали? ужас, ужас…и цвет кожи какой-то странный, какой-то грязный загар…

  4. Аватар Irihin:

    оригинал однозначно лучше….

  5. Аватар ellen:

    ну и страшенная подделка… фии..

  6. Аватар Hell-N:

    О, я уже эту девушку узнавать начала, она часто кого-то разукрашивает в этом музее:) Скоро станет знаменитой благодаря знаменитостям:))

  7. Аватар наталья:

    Фигура действительно как настоящая….только на Роналду что-то мало похоже))))) Может,это Билан???)))xDD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *