Загадочник Джозеф Гордон-Левитт?

После того, как Кристофер Нолан сказал окончательное «нет» появлению Джокера в «Бэтмене 3», слухи о новом злодее в фильме зациркулировали с утроенной силой. Ранее говорилось, что Нолан обратится в третьей части к Загадочнику, на роль которого прочили то Джонни Деппа, то Эдди Мерфи. Напомню, этого персонажа ранее сыграл Джим Кэрри в картине «Бэтмен навсегда». И вот теперь Загадочник возвращается в обсуждения, и сыграть его, по слухам, должен Джозеф Гордон-Левитт.

Источники сообщают, что Джозеф как минимум в коротком списке Нолана на роль. Парни только что сделали вместе фильм «Начало» и, вполне возможно, продолжат сотрудничество. Ранее оба шутили на эту тему — дескать, а что, было бы неплохо вместе поработать над «Бэтменом»!  Так что мы можем держать кулачки, чтобы это произошло!

Ирония в том, что ранее, когда стало известно о смерти Хита Леджера, поклонники актера и франшизы предлагали именно Джозефа на роль Джокера в третью часть по причине невероятной схожести актеров. Как видим, желания масс практически исполнились.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар dashaproshkina:

    нет. я этого не вынесу!это бесконечная история.хотя…видимо на этот раз  все-таки будет конец.лет на 10-15.

  2. Аватар Hanovey:

    Да что за бред, на Хита Леджера не похож никто еще ближайшие 300 лет.

  3. Аватар AlrauneTB:

    Ochen’ xoroshie novosti! I chto Jokera posle Xita ne budet, i chto Gordon sygraet, no drugogo personazha.. greet dushu ego poxozhest’ i ix kak by svjaz’ — vmeste igrali, znali drug druga i Joe upominal kak uvazhaet Xita.. doverjaju emu (L)

    Hanovey — imho, no ochen poxozh. kogda v 2003 uvidela Mysterious Skin s Joe, pervaja mysl’..HEATH. Cherty lica i glaza porazitelno poxozhi. Eto prekrasno po-moemu. Tem bolee, chto sxodstvo s Hitom u takogo xoroshego aktera kak Joe, a ne u Vasi iz okol’nogo balagana. 

  4. Аватар Hanovey:

    Гордон-Левит, возможно, и неплохой актер, но всегда злюсь, когда сравнивают с Хитом. Ну нет ни у кого такого обаяния и солнечной улыбки. Нет и не будет;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *