На съемках «Тора»

Программа ET побывала на съемочной площадке «Тора» и засняла для нас Криса Хемсворта в роли божественного скандинава. Также в кадр попались Энтони Хопкинс в роли бога Одина и Натали Портман ака возлюбленная главного героя. Ведущий передачи пообщался с Крисом и Наташей и расспросил их, как им работается вместе. Работается, естественно, прекрасно: Натали все время отвешивала Крису комплименты, чем смущала его ужасно.

Еще Криса спросили про его физическую форму, в которую он привел себя для съемок. «Я снимался по 15-16 часов в день, затем шел в спортзал и еще ел специальную еду, чтобы набрать массу — все это ужасно изматывает, — поведал Крис. — На завтрак у меня были курица и яйца, через пару часов — сэндвич, затем наступало время ланча: курица, овощи, бурый рис. на ужин — все то же самое и еще какой-нибудь стейк — в общем, много чистого протеина, протеиновых коктейлей и всего такого прочего».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Меня всегда удивляет, когда мужики жалуются на такую диету — курица стейки , рис. Посидели бы они на кефире и гречке, например или на салатиках :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *