«Рассвет» будет в двух частях

Студия Summit Entertainment окончательно и официально подтвердила то, что все и так уже знали: финал «сумеречной» саги «Рассвет» будет в двух частях.

«Рассвет 1» выйдет на экраны 18 ноября 2011 года, «Рассвет 2» — в 2012 году, дата пока не определена. Оба фильма снимет Билл Кондон — так что обломитесь, граждане, насчет идеек о том, будто бы Билл сваяет первую трагическую часть с сексом и родами, а вот вторую, полную экшена, отдадут кому-то типа Тарантино. Увы и фиг вам.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Lili:

    УРАААА! Пусть будет две части!  А вдруг и у Билла Кондона получится экшн? Вот возьмет и поразит всех пятым фильмом . 🙂

  2. Аватар Дарья:

    Ой,даже уже не удивлена
    такому обращению в адрес читателей из
    уст belik со словами как «обломитесь» и «фиг вам».

    • Дорогая Дарья. Если вам недоступно такое понятие как «чувство юмора» — могу только посочувствовать. Вам уже объяснили, в принципе, что именно имелось виду — но вы ведь хотите видеть личное оскорбление, не так ли? Оно так интереснее жить, безусловно.

  3. Аватар ARMINA:

    Привет девы )
    Дарья не обижайся, это же наш belik.
    Lili мне тоже кажеться что будет продолжение. 🙂

  4. Аватар TINA:

    Дорогая Дарья!!! Здесь на Старзе вообщем-то принято дружеское подтрунивание 😉  Белик и себя имела ввиду, когда писала «обломитесь» и «фиг вам». Вы уже не первый раз цепляетесь к словам, как самой Белик, так и к словам посетителей сайта. А это не очень приятно. Не надо отравлять такими замечаниями атмосферу на сайте. 🙂

  5. Аватар Lili:

    Всем добрый вечер! Заглянула на страничку и горько заплакала. Никого нет!!! Некого читать( и радоваться) и некому писать ;-(  Девочки, АУ!!!

  6. Аватар TINA:

    Лили мы в темке пониже, эти две в теге Рпац не отображаются 🙁

  7. Аватар Arizona:

    Господи, полтора года ждать… я не доживу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *