Роберт Паттинсон принимал валиум

Роберт Паттинсон, мы помним, раздает сейчас интервью направо и налево в связи с грядущей премьерой «Затмения».  Уже немножко свыкся с ролью рассказчика — но продолжает выдавать на-гора разные перлы и признания. Так, в интервью каналу ABC заявил, что для прослушивания на «Сумерки» принял валиум, потому что ужасно нервничал.

«Я знал, что это прослушивание будет долгим — скринтесты я делал дома у режиссера, — рассказывает Роб. — За двадцать минут до начала у меня началась паника. Я выпил валиум, который мне дали мои тогдашние друзья. Это было, возможно, одно из самых лучших моих решений за все время. Помню, что я думал об этом даже когда ехал в такси на прослушивание. Постоянно вертелась мысль, что мне надо бы получить рецепт на эти таблетки».

Ну, нет, Роберт — вот этого тебе точно не надо! А то пошла мода в Голливуде — глотать успокоительно и помирать потом от передозировок…

Читайте также:

70 комментариев

  1. Аватар LOREN:

    Девы…ох! У меня одной — «лысая черепушка!»  😉   😉   😉
    Простите…я — не успела…но, все равно всегда с вами…
    ВСЕХ ЛЮБЛЮ!  (F)   (F)   (F)   (F)

  2. Аватар marusya:

    Девочки.  всем доброго утра! Посмотрела фотосессию с Тейлором Лаутнером, ну действительно  суперэлегантен 😀  просто и плюнуть некуда 😛  А вот наш распрекрасный  пиливал на все и одевается так, как ему любимому хочетсся 😀
    http://s02.radikal.ru/i175/1006/34/339216ed6acf.jpg
    Ну чем не прэлесть (L)
    http://s003.radikal.ru/i202/1006/b3/c20d0a6f3a26.jpg
    а вот еще очаровашка. Робик все равно нам милее (K)  😀

  3. Аватар ARMINA:

    Добрый день девь 🙂
    На здаровие.
    Спасибо за ваши фотографии, Роб в эмоциях мне очень нравиться   (F)

  4. Аватар Poppy:

    Если бы только это

  5. Аватар Lili:

    Всем привет!
    Маруся , спасибо за супер-фоты! Смотрю , смотрю и насмотреться не могу. Красавец и обаяшка , а улыбочка его ……… (L) (L) (L) (L)

  6. Аватар Elis:

    Всем привет! Да,Марусь Робка на первой фоте-просто прелесть,так и представляю,что это он мне на последнем шагу о своих творческих планах рассказывает,смущается :-$

  7. Аватар marusya:

    Элис, все не могу возле компа просто рыдаю 😀 😀 😀 а брови у него здесь рыжеватые 😛 😛 😛
    Нет а вы зацените ботиночки,  вот эта на вид рвань, стоит немалых денег 😀
    Эстет, не может как все 😀

  8. Аватар TINA:

    УГУ!!! Элис, точно, точно!!! (Y)

  9. Аватар marusya:

    А вот забыла еще и такая 😀
    http://s47.radikal.ru/i115/1006/33/c5e63b52c0b9.jpg
     

  10. Аватар Elis:

    marusya ты права,бровки рыжеватые…Тщу себя надеждой,что просто выгорели,пока по полям на съемках мотался.Я ж тайных брунетов лубуууу!!!!
    ТINA у тебя новенькая ава?Это вашу леди к моему дэмону ветерком сдувает,я точно знаю 😉

  11. Аватар ARMINA:

    Девы ловите продолжение шоу, было много интересного   🙂

    http://twilight-saga.ru/news/2010-06-17-8268
    http://twilight-saga.ru/news/2010-06-17-8269

  12. Аватар TINA:

    Да,  лапуль решила соответствовать надо дэмону-то 😉
    У нас тут прямо гозовой перевал.. 🙂

  13. Аватар TINA:

    Хм… Грозовой, конешна, а то еще можно подумать, что гАзовый… 😛

  14. Аватар Эста:

    Какая прелесть! Роб начал ценить себя…Я бы сказала,АРМИНА, в последнем видео прямо -таки появились нотки тщеславия.Кажется, его задело, что выбрали не его, а команду Джейкоба. 😉

  15. Аватар Cere:

    Какие замечательные ролики! Спасибо, Армина!
    А с Эммой и правда оч забавно было, и да, кажется его задело, что посмели выбрать не Эдварда Прекрасного, а …как там, девы, помогайте, … Якоба))

  16. Аватар Alina:

    Девы приветствую Вас! Выхожу из подполья,душа не выдержала.Эста,Cere какое тщеславие,что вы…Ведь он от смущения за кружку схватился,чтобы прикрыться ею.И молодец-нашелся,что ответить. А было бы лучше сидеть с глупым видом и подбирать корректное выражение? И явно, у них что-то еще за сценой произошло.Вообще-то людям такого типа характера,как у Роба тщеславие не грозит.а вот рассердиться он мог.

  17. Аватар ARMINA:

    🙂  Рада что ролики понравились. А посмотрите как фанать Роба с Эммой поступили :

    Одна из самых ярких молодых голливудских звезд — актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из «Сумерек» Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.
    Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает «команду Джейкоба». «Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня «Wild Thing» почему-то не зазвучала», — сказала Робертс.
    Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.

  18. Аватар Lili:

    Привет, Армина! спасибо за новую инфомацию , Эмму даже как-то немножко жаль ( девушка всего лишь неудачно пошутила) . Зато как классно ей ответил РОБ, прямо горжусь им, не расстерялся, Молодец! Мужает наш парень (Y) (Y) (Y)

  19. Аватар Катя:

    АААААААА Какой же он тут кРаСсАвЧеГ(L)  в принципе как и всегда=))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *