У Дэвида Аркетта и Кортни Кокс все в порядке

Прошел в желтой прессе слушок, что брак Кортни Кокс и Дэвида Аркетта трещит по швам.К счастью, он оказался беспочвенным, но на вопросы Дэвиду все же пришлось отвечать. Репортеры People отловили звезду «Криков» в Калифорнийском университете, где проходил прием фонда Operation Mend. Дэвид, наверняка, охотней поговорил бы о благотворительной программе, в рамках которой солдаты, получившие ранения в Афганистане и других горячих точках, получают возможность бесплатно сделать пластические операции, но пришлось рассказывать о себе,  Кортни, и о новом «Крике».

Итак:

«Знаете, странная штука: все это всплывает в таблоидах и ваши друзья начинают звонить и интересоваться, в чем же у вас проблема. Предлагают такие: «Если тебе надо с кем-то поговорить, то…» Эй, да не нужно нам ни с кем говорить, ведь проблемы то нет! У нас отличные, прекрасные просто отношения. Не то, чтобы у нас всегда штиль, но, когда что не так, мы решаем это вместе, мы общаемся. Я бы ни за что не сделал что-то такое, что поставило бы под угрозу наши отношения, ну, вы понимаете, о чем я. Мы преданы друг другу, честны… Над отношениями необходимо работать. Мы уважаем друг друга, заботимся друг о друге, любим друг друга. Я чувствую себя благословленным тем, что она моя жена, и что у нас такая замечательная семья».

Кстати говоря, в субботу Дэвид и Кортни отпраздновали 11 годовщину со дня свадьбы, а за день до этого — 6-ой день рождения дочери Коко:

«Днем мы поехали в Диснейлэнд, а потом отлично пообедали — ели то же, что в день свадьбы — стейкт и лобстеров».

На следующей неделе пара отправится в Энн Арбор, штат Мичиган, где начнутся съемки четвертого «Крика». Напомним, Кортни и Дэвид познакомились и полюбили друг друга на съемочной площадке первого фильма «ужасной» франшизы:

«Это ностальгия! — Говорит Дэвид. — Мы встретились на съемках первого «Крика», на съемках второго мы встречались, на третьем — были женаты, а к четвертому у нас появился ребенок. Так что «Крик» это своего рода такой маркер в наших жизнях». 

«

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар my_blueberry_nights:

    Кортни с тех пор, как стала сниматься в «Хищницах», похорошела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *