5 фактов о Мэттью Беллами

Хотя роман между Кейт Хадсон и Мэттью Беллами никем пока не подтвержден (во всяком случае, представители обоих на этот счет помалкивают), журнал People решил ознакомить своих читателей с 5 фактами, которые надо знать о фронтмене Muse.  И в самом деле, встречаются они или нет, а познакомиться с девушками поближе уж точно не помешает!

Поклонники все нижеперечисленное наверняка знают и без того, но все-таки!

1. Музыка у Беллами в крови!
Согласно Rolling Stone, отец Мэтта Джордж был гитаристом в группе  The Tornadoes, популярной в 60 гг. прошлого века. Их композиция «Telstar» стала первой песней британской группы, добравшейся до первого места в американских чартах. «У нас дома не было никакого гламура, не было впечатления, что я рос в семье знаменитости. — Сказал Беллами в интервью в октябре прошлого года. Когда он был подростком, родители развелись: «Я очень скучал по отцу, и обратился за поддержкой к гитаре».

2. Он — один из вдохновителей «Сумеречной саги»

Стефани Майер — фанатка Muse. В книге «Рассвет» на специально отведенной для благодарностей странице она написала: «А также спасибо моей любимой группе с метким название Muse (Муза), за то, что она дала мне вдохновение при написании саги».  Музыка британских рокеров звучит в фильмах по сумеречным романам Стефани: «Это Стефани Майер обратилась к нам несколько лет назад, сказала, что ей очень нравится наша музыка и что она хотела бы использовать ее в фильмах.  — Говорит Мэтт. — Когда пару лет спустя с нами связались по этому поводу продюсеры, мы ответили: «Разумеется». Я  не знал, что фильм будет таким, какой он есть. Я думал, это  инди-проект».

Ну, будем надеяться, Матвей теперь за локти себя не кусает:))

 3. Он — не параноик, как все думают

Мэтт однажды публично выразил интерес к политике и теориям заговоров, и с тех пор, по его словам, в прессе его рисуют, скажем так, странным. » Заговор всегда попахивает паранойей. — Говорит Беллами. — Меня лично интересует исследование механизмов, стоящих за обличенными властью организациями. Это может вывести на странные дорожки, к теориям заговоров и дурацким идеям, но это не значит, что я во все  это верю».

4. Мэтт любит «Лост» и всюду разбрасывает свои носки

В конце прошлого года Мэтт расстался с Гайей Поллони, итальянским психологом. В интервью итальянскому Cosmopolitan Гайя рассказала, что они познакомились в одном из миланских клубов, что Мэттью отлично готовит, что он любит «Остаться в живых«, и везде оставляет свои носки. Они были вместе несколько лет. В разговоре с рерортером  BBC Radio 1 Беллами сказал, что песня «Neutron Star Collision (Love Is Forever)», которая звучит в саундтреке «Затмения«, вдохновлена его разрывом с Гайей.  

5. Он — фанат Леди GaGa

Репортеры Canada’s National Post попросили Беллами озвучить свой плейлист. В нем, помимо групп White Lies и The Horrors, оказалась и Леди: «Я в восторге от Леди GaGa, она блестящая артистка».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар jakoma:

    Как я люблю Muse….

  2. Аватар Emerald:

    Какая замечательная группа!!!! Такие песни классные….

    Только вот….

    Матвей и Метью ……. уж совсем одинаковые имена((((((((( Отвратительно звучит- матвей беллами!

  3. Аватар Lyubava:

    не Матвей))))) мне больше нравится МатЮша)))))))
    люблю эту группу, просто офигительная))

  4. Аватар Марина:

    Подбор фактов, мда 😀 мьюзеры меня поймут. Я Мэтта тоже люблю Матвеем обзывать 😀
    И еще раз мда, с этими проклятущими «Сумерками» того и гляди, поп-звездой станет, прости Господи.

  5. Аватар Dasha:

    Не «Прости Господи», а «Прости Беллами» )))
    Классная группа) Но свои песни с «Сумерки», действительно, отдают зря =\

  6. Аватар Libby:

    оч люблю Мьюз но блин..Гага??? :-S …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *