Никаких родов в «Рассвете»

Мы с вами уже знаем, что в третью часть»сумеречной» саги «Затмение» продюсеры добавили эротики, что в четвертой части, «Рассвет», нас ждут сцены секса молодоженов Беллы и Эдварда — и теперь фанаты обеспокоились: а как же роды Беллы? Покажут ли?

Дело тут не в том, что фанаты — извращены, которые хотят посмотреть на муки девушки. Сцена — ключевая для сюжета: именно в ней Белла и становится вампиром, уж не буду описывать тем, кто не читал, как )) Поклонники саги настаивали, чтобы создатели фильма присвоили «Рассвету» более взрослый рейтинг, зато показали бы кровавые родовые ужасы. Однако сценаристка Мелисса Розенберг сделала всем контрольный выстрел в голову, заявив6 возможно, сцену родов не снимут вообще.

«На Фейсбуке идут записи: «Сделайте взрослый рейтинг! Покажите роды! И секс тоже!» — делится впечалениями Мелисса. — Лично мне интереснее было бы всего этого не видеть. Знаете, можно ведь рассказать про роды, не показывая их. Это ведь не означает, что сцена будет менее насыщенной».

Ну, понятное дело — всей анатомии процесса нам и не надо. Но сделать эту сцену за кадром?! Не дай бог! Пусть Эдвард кусает подушку, а затем — плаценту!!!)))

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар СетаНка:

    И хорошо, что не будет кадра про роды!!!!
    Я лично эт только поддерживаю……..
    Молодец Мелисса! Так им всем!

  2. Аватар Arizona:

    Наверное я очень кровожадна, :-O  но мне хочется увидеть эту сцену. 😛

  3. Аватар ARMINA:

    Я тоже хочу, но это же одна из самых важных сцен, думаю сцена будеть, ну не очень кровавая, а так поприличнее, чтоб соответствовать классификации .

  4. Аватар Cere:

    Ага, замечательный ответ «Лично мне интереснее было бы всего этого не видеть». Лично меня мнение лично ее совсем не интересует! И уж точно не устраивает!
    «Знаете, можно ведь рассказать про роды, не показывая их» — нет, не знаем! Но почему-то мне кажется, что обязательно узнаем(((, просто не можем не узнать.
    «Это ведь не означает, что сцена будет менее насыщенной» — даааа???!!! Неужели? Ну да, вместо необычной, важной, ключевой, интересной сцены родов нам покажут сцену, где Эдвард рассказывать будет Джейку, как прошли роды. Робоманки будут глазеть на Эдварда, поклонники Тэйлора — на Джейка,- куда уж насыщенней! И главное — все довольны! :-[
    В очередной раз убеджаюсь, что после Сумерек киностудия особо не старается насчет художественной части фильма. Итак съедят. И на больше народу хватит. Блиииииииин блинский!…..

  5. Аватар elena 5757:

    А что же нам тогда вообще покажут, свадьбу??? секаса не будет это точно, Вольтури и всякий сброд вампиров, смотреть не на что.  Чере я на все сто с тобой!!!

  6. Аватар Cere:

    Елена, ну что, сообразим?)) (D)

  7. Аватар elvira_black:

    кровь, плаценту и Белку в гинекологическом кресле видеть не хочу, а покусанные подушки и поломанную кровать если не покажут — обижусь (((

  8. Аватар Alina:

    Вообще-то если показать так,как описано в книге,то это жутковатое зрелище:страдания Бэллы,кровь,хруст ломающихся костей,Эдвард с безумным видом…Одно дело читать и совсем другое видеть.Elvira_black согласна,приятней смотреть красивую эротику,особенно с Робертом 😉

  9. Аватар nelli:

    Ну да, ну да 😀 Кроватные сцены обязательно!!!  Вот, как Alina отметила: красивая эротика, да ещё и с Робой 🙂  

  10. Аватар oksanka:

    Ой ну я думаю, что сценаристы нас не разачаруют! вот только ждать долго.

  11. Аватар Yasmina:

    Розенберг прояснила свои слова относительно  «Рассвета»: » Всем привет! Не знаю, откуда у некоторых из вас появилось ощущение, что я хочу оставить «Рассвет» без сцены рождения, но это не так. Конечно же, сцена рождения будет там! И сексуальные сцены! И перья! И кровь! Возможно, вы неправильно истолковали мои слова о том, что нет необходимости видеть ВЕДРА крови для того, чтобы передать ужас сцены рождения. Но то, что остаётся, расскажет всё! Целую-обнимаю Я!»

    Будем надеяться, что все сделают ОК

  12. Аватар КУЦЫЙ:

    В книге же есть роды, значит это обязательно должно быть в экранизации :-[ (B) (@) :-S ;-( :-O (Y) (*) 🙂 (H) (E) :-$ (K) (K) (K) (L) (L) (L) (W) (W) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (8) (8) (K) (K) 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *