Кристен и Тейлор на римской премьере «Затмения»

Кристен Стюарт и Тейлор Лаутнер продолжили премьерные мероприятия по «Затмению» в Риме. Вчера мы видели, как парочка позировала фотографам на фотоколле, сегодня посмотрим, как ребята гуляли по красной дорожке.

Крис надела красивое платье от Marchesa, которое тоже выглядело на ней странновато — но гораздо лучше, чем вчерашний наряд. Тейлор продолжил брать пример с Тома Круза: строгий костюм, ослепительная улыбка, благодушие к поклонникам. Они, между тем, рыдали в голос от экстаза и усиленно фотографировались со своими любимцами.

Между тем, Кристен призналась журналистам, что в «Затмении» ужасно нервничала, целуясь с Тейлором. И еще так и не определилась, за кого она болеет — за команду Джейкоба или команду Эдварда. «Люди всегда хотят знать, правильно ли, что мы закладываем в головы маленьких девочек идею об идеальном парне, — рассуждает Крис. — Но ведь она у них уже есть. Я хочу сказать, у каждого есть свой идеал. И особенно у маленьких девочек: они всегда представляю того, кто бы подходил им идеально — и они могут быть лучше, чем все остальные девочки, потому что у них есть идеальный парень. И уж они-то с ним никогда не облажаются и ла-ла-ла».

При этом Кристен уверена — ни один из персонажей саги не идеален. «Все они совершенные психи и делают ошибки. Именно потому они и находятся вместе. Они, с одной стороны, не прощают друг другу свои странности — но при этом принимают друг друга такими, какие они есть. На бумаге, уверена, если бы вы были другом Беллы, то постоянно бы говорили ей что-то вроде: «Проверь своего парня, потому что он не очень хорошо с тобой обращается». Да и Джейкоб тоже хорош — но он находится в такой вот фазе. Но я думаю, если ты кого-то любишь, то не обращаешь на такие вещи внимания, потому что любовь — невероятно мощное чувство. Ты совершаешь жертву ради нее».

Хорошо сказала, не правда ли?

Крис идет на премьеру

Девушка среди поклонников

Ставит подписи

Прямо тянется к народу

Ыыыыыых!

Тейлор тоже старался изо всех сил:)

В камеры так и лез:)

Восторженные девы рыдают:)

Тейлор на фотоколле

Вот такой пусик:)

Кристен

Улыбается вовсю!

Вся в восторгах:)

Наша сладкая парочка

Читайте также:

29 комментариев

  1. Аватар Selen:

    ох, Кристен! опять у тебя платье дуратское…(N) (N)и черного цвета…когда же ты нормально одеваться начнешь? туфельки так-то ничего.:-) 
    Тей как всегда КРАСАВЕЦ! (L) (L) (L) (Y) (Y) (Y) (*) пупсик:-D
    а зачем этой фанатке реветь-то? :-S получила афтограф, нафоткалась — седи и радуйся.
     
     

  2. Аватар алиса:

    фанатка  скорее всего наоборот,не получила 🙂 вот и рыдает бедняжечка.
    красавчики 😀 люблю их (L)

  3. Аватар Manila:

    Во время прохода по красной дорожке Тэйлор очень спокойно и терпеливо относится к происходящему. И этот раз не был исключением. Подписал кучу всего, сфоткался с такой же кучей. Вежлив, внимателен, всем улыбается. У одной фанатки выпало их рук все что держала (глядя на восторженных рыдающих дев, удивляюсь, как они сами на ногах держались), так детка, т.е. Тэй, не задравши носа к верху, поднял и отдал. Умничка!!!  Думаю после этого девушка точно вырубилась. Бодигард его разве что в железных объятиях не держит, уж так оберегает свое сокровище. И спереди и сзади своими растопыренными ручищами всех отодвигает. В общем хорошо прошел, если бы итальянские ведущие поменьше и потише тараторили, вАЩе класно было.
    Крис на своих каблучищах заметно подустала, но держалась как стойкий оловянный солдатик. Никакаго хулигантства. Платье слишком для нее неудобным оказалось. Бант возле шеи мешал или раздражал, постоянно лезла туда рукой.
    В общем КРАСАВЦЫ!

  4. Аватар Таня:

    Платье ничего так,правда при её бледной коже надо цвета поярче.Ну а Тэй как всегда красавчик.

  5. Аватар Cere:

    Зайчики мои!))) Работают, молодцы.
    Но без Роберта конечно как-то пресно.

  6. Аватар Mary5576:

    Господиииии!!! Стилиста Кристен надо утопить, расстрелять, четвертовать. Ну зачем ей такое платье?! Кристен сутулится и так открывать спину категорически запрещено, и зачем все черное — в наряде должен быть хоть один яркий элемент, хотя бы макияж другого оттенка, и вообще что это за платье — куча ткани спереди смотрится ужасно. Она симпатичная девушка (ну почти всегда), но ей нужно найти хорошего стилиста, который подчеркнет ее достоинства, а не будет делать из нее манекен для платьев (причем по большей части дурацких)

  7. Аватар Алексей:

    Я вот хотел сказать,пусть фанаты не обижаются,но эта Кристен Стюарт-страшненькая,с тоненькими ножками и вообще никакая.На её место прекрасно бы подошла девушка из «Вампирских дневников» Нина Добрев.Вот уж на кого приятно посмотреть,в отличие от дохлой рыбы Кристен с оттопыреными ушами.

  8. Аватар nelli:

    Сто пудов Selen, правы вы дуратское у Кристен платье )) кагдаже она нармально одиватца начнёт? А???) а фанатка эта правда ревёт как карова..нет бы седела и радувалась.
    Чере! Обожаю тебя (K) (K) (K) (L) (F)

  9. Аватар Lili:

    наконец-то наша Кстю в хорошем настроении, улыбается и дарит всем настоящии улыбки….. несмотря на очередной дурацкий наряд (менять стилиста ей нужно однозначно) ……. А волчонок наш красавчег , как обычно. Но, еслиб здесь был Роберто…….. то «волчонку» нашему здесь делать было бы нечего…….. Наш Прекрасный и Кстю украсил бы своим присутствием, так ….. что платья не было бы заметно , и Тейлора,со всеми костюмами затмил бы , одной своей самой скромненькой улыбочкой, но впрочем не робщу…. пусть работает зайчишь с Ризулькой , потому что фоты со съемок не менее шикарны

  10. Аватар Эста:

    Хочу сказать, что платье у Кристен отменное! Впервые мне пришлось, действително, по вкусу. Другое дело, что пока она еще не профи держаться в подобных вещах.Но здесь у меня претензии только к фото, где она стоит  с Телором,вольно облокотившись на его плечо. Видео, увы, не видела.

  11. Аватар jakoma:

    Кристен обыкновенная. И слава богу….

  12. Аватар TINA:

    А мне все нравится и платье, и прическа, и туфли, и макияж, и ноги….могу долго перечислять 🙂

  13. Аватар nelli:

    Тина, и ушки тоже 😀 (Чере, прости, несёт!)

  14. Аватар ;Ксю:

    извините за глупый вопрос , но а что в Риме уже премьера фильма прошла, на кинопоиске 24 мировая премьера написано да и у нас 30 только.

  15. Аватар Manila:

    Lili. ну скажите, пожалуйста, причем здесь «затмил-не затмил»? Это же не конкурс «Мистер Красная дорожка». И не соревнование Тэя с Роберто, с кем Крис лучше выглядит. Стандартное мероприятие, в рамках промо-тура. Едут ГГ, один не поехал, занят. Ничего смертельного, будут и другие поездки. Хотя эти двое в основном отдуваются сами, по полной. И с Новолунием так-же было. Вот в Лондон, например, никто из ГГ не едет. Будут исполнители второстепенных ролей. Так что, может вообще свернуть мероприятие и дорожку вместе с ним?
    Selen, когда увидите следующее платье, из Берлина, это покажется шедевром. А на ногах вместо обуви пыточный аппарат.

  16. Аватар ARMINA:

    По моему она милая и красивая девушка, а уши и даже сутулость нечего не портят а наоборот делают ее нестандартной, похожей на таких актрис как Джодит Фостер и  Мэрил Стрип.Платие как платие, было и по хуже, но главное она улыбаеться, )  А Тей как всегда элегантен.

  17. Аватар SOFI:

    Девочки, НЕЛЛИ, ТИНА, ЧЕРЕ!!! Я с вами)))) Нелли, зажгла!!!)))) И мне нравится это дуратскае платье)))) И кагдаже она нармально одиватца начнёт, ждать уж не нужно))))

  18. Аватар Alina:

    Платье конечно чересчур наворочено,но по-моему оно Кристе идет.Другое дело,что оно неудобное,на видио она его все время поправляла и при этом морщилась.Тей как всегда лощеный и довольный.молодец держится хорошо. Девы,а кто видео до конца досмотрел? Я так и не услышала вопросов про Роберта. Там ,что мало его фанатов? Или я что-то пропустила?

  19. Аватар Lisa:

    Да она самая обыкновенная, в этом то ее и обаяние. Я ее за красавицу не считаю, но отношусь нормально, а вот парень мой прется от ее внешности.. Так что на вкус и цвет…
    А ножки у нее и в правду тоненькие, в точь-точь как у меня)))

  20. Аватар elena 5757:

    На счет ушей  Кристин не парится и правильно делает, посмотрите на Кейт Хадсон!!!

  21. Аватар reader:

    На лицо она мне не очень нравится, но вот ноги у нее очень красивые: длинные, стройные, ровные. Молодец, что часто носит мини, она может себе это позволить.

  22. Аватар Cere:

    Вай, девы, похоже, я пропустила заговор)))))
    Люблю вас тоже (F)   (F)   (F)   (F) 
    Кстати, хотела добавить, Крис на всех фотках за последнее время кажется мне какой-то уставшей или грустной :-S

  23. Аватар Ррр:

    Я приятно шокирована!!!
    У Кристен новая прическа! Ну не новая, а я бы даже сказала аккуратная (по сравнению с её прежними прическами). Чистые волосы, собранные в хвост , улыбка, нет лица типа» Как меня это все достало». ДАЖЕ С ФАНАТАМИ ОБЩАЕТСЯ!!!! Платье…Вообще-то платье хорошенькое, но Кристен немного сутулая и поэтому оно ей не очень идет. Туфли тоже ничего…Но одежда не важна, ГЛАВНОЕ — ИЗМЕНЕНИЯ НА ГОЛОВЕ!!!
    Ну а про Тэйлора нечего сказать. Как всегда аккуратен, мил, без понтов. В общем — Красавец!!

  24. не знаю мне все понравилось! вот только…….вот только платье у Кристен мне не понравилось этот бант

  25. Аватар Tatka:

    Крися миленькая, фигурка- можно позавидовать!  Гадости пишут те, кто завидуют. Чере, а может ей без Робика грустно? Вокруг его изображения, а самого увы нет. С Тейлором рядом — просто коллеги, даже не друзья, как то отстраненно. Очень понравилась 4 снизу. Очень эффектна. Нашла фотку поцелуя Бэллы и Джейка
    http://i068.radikal.ru/1006/bc/6586a7da20bf.jpg

  26. Tatka ты не права! :-O Кристен и Тейлор друзья, они на съемках быстро нашли общий язык и всегда общались вовремя перерывов 😉 так что ты не права :-O  (G)  (G)  (G)

  27. Аватар Юля:

    Я считаю, что платье шикарное :))) (Y)  😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *