Великолепная четверка Стеллы Маккартни

Цифра четыре в семействе Маккартни — знаковая. Сэр Пол Маккартни был участником «Битлз» — ливерпульской четверки, у него родилось четверо детей… И вот, как стало известно вчера, одна из его дочерей — Стелла — ждет ребенка. Четвертого!

У знаменитой модельерши и ее мужа Аласдера Уиллиса есть двое сыновей — пятилетний Миллер и двухлетний Беккетт, а также трехлетняя дочка Бейли. Стелла еще в этом феврале говорила, что непрочь увеличить свое семейство, и вот ее чаянье сбылось! Поздравляем!

Какого пола будущий малыш, и когда он появится на свет, пока неизвестно.

Что же касается сэра Пола, которому, напомним, сегодня исполняется 68, то его тоже, в-общем, можно назвать беременным — в том смысле, что он сейчас творит очередное свое музыкальное детище, и на этот раз это будет… балет!

Информация о проекте проходит по разряду «топ сикрет», так что рассказать о нем мы ничего можем, разве что процитируем самого Маккартни:

«Меня интересуют вещи, которых я не делал раньше. — Сказал музыкант в интервью BBC News. — Предложение поступило, а поскольку я люблю писать музыку, я сказал «да». В-общем, я принял предложение раньше, чем узнал, что мне предстоит».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *