Аманда Байнс уходит из кино

24-летняя Аманда Байнс шокировала западную публику заявлением о том, что уходит из кино. О своих намерениях актриса сообщила в Твиттере, что тоже, прямо скажем, не самая обычная вещь — традиционно за подобные заявления отвечают пресс-агенты звезд, а не социальные сети.

«Я никогда не была автором фильмов и телесериалов, в которых принимала участие, — объясняет Аманда. — Я только играла персонажа, которого от меня требовали продюсеры и режиссеры. Быть актрисой — вовсе не так весело, как это кажется. А если я что-то перестаю любить — я перестаю этим заниматься. Я больше не люблю актерскую профессию — так что я ее брсосаю. Понимаю, в 24 года уходить в отставку — слишком рано, но вы первые узнали об этом: я ухожу».

Вот так-то. Четко и ясно: не люблю — не буду. Если не передумает, то 17 сентября мы увидим последний с Амандой фильм «Easy A».

Аманда Байнс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Mas:

    Жалко, я как-то видела пару фильмов с ней, она очень смешная (F)

  2. Аватар Irihin:

    я ее не знаю, так что мне все равно)))

  3. Аватар Belaraniel:

    а что мешает девушке сейчас стать не просто актрисой, но соавтором?

  4. Аватар Дана-Лана:

    о, какое счастье! всегда считала Байнс позором Голливуда: ни рожи, ни кожи, ни таланта. Откуда знаю? Как-то посмотрела дурацкий фильм с участием Байнс только из-за того, что в нем играл Колин Ферт. Насмотрелась на её кривляния на всю жизнь.
    Текст заявления тоже прекрасен. Не хватает только слов «моё творчество» и «все завистники».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *