Джуд Лоу – самый сексуальный отец

Британский портал LoveFilm провел на днях опрос, кого из голливудских звезд публика считает самым сексуальным отцом. Двух мнений тут быть не могло: пальму первенства народ отдал Джуду Лоу, четырежды родителю и при этом холостяку. Правда, выбор велся среди киноролей — и официально Джуд получил титул за своего Грэма Симпкинса из «Отпуска по обмену»: напомню, герой Джуда — вдовец, в одиночку воспитывающий двух дочек.

«Пусть у Джуда и репутация сердцееда — но он доказал, что является хорошим отцом как в жизни, так и на экране, — говорит редактор портала Хелен Коули. — И да — он самый сексуальный отец, которого мы когда-либо видели на экране!»

На втором месте секс-папашек — Уилл Смит за роль в картине «В погоне за счастьем», где он сыграл со своим настоящим сыном Джейденом. А на третьем — вы не поверите, но это Дарт Вейдер из «Звездных войн»! Злой-добрый отец Люка Скайуокера растопил сердца людей своей трагической историей! «Мы были несколько удивлены появлением Дарта в списках — но тут очевидно, что на него работает Темная сторона», — шутит Хелен.

Джордж Клуни в реальной жизни детей не имеет, однако это не помешало ему попасть на четвертое место за картину «Один прекрасный день», где он сыграл разведенного отца. В десятку па также вошли Лиам Нисон, Шон Коннери, Брюс Уиллис и Патрик Демпси. Достойная компания!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    да!!! Лоу в «Отпуске по обмену» — обворожительный папаша!! обажаю это кино и его в нем, хотя обычно я к нему глубоко равнодушна))
    а Коннер и Демпси где отцами были?? :-S

  2. Аватар Птичка:

    В фильме он сыграл милого папашку!а в жизни он также сексуальный папаша!Да,и просто он секси мужчина!
    Супер!Молодцы!Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *