Почему Руперт Эверетт никогда не женится

Руперт Эверетт признался репортерам The Sunday Times, что женитьба в его планы не вписывается совершенно. Актер, как вы знаете, гомосексуалист, и не скрывает этого. Однако проблема не в этом: многие геи заводят семьи (Элтон Джон, к примеру), или живут с постоянными партнерами, но все это не по Руперту. Почему?

«Нет. — Говорит он. — Не хочу слишком близких контактов. Провести с кем-то ночь — это одно, но вскоре мне захочется уйти. Думаю, меня всегда, с самого детства, беспокоило, что что-то новое может произойти, и мне этого будет не хватать, и неважно, что это — вечеринка, любовник, работа. Это разрушительная штука. Идея оставаться с кем-то, быть частью пары, всегда заставляла меня чувствовать себе отрезанным от общества — словно я на необитаемом острове».

Ну что ж, в конце концов, какдый старается жить так, как ему комфортнее!

Также актер поведал, что секс уже не так интересен ему, как раньше:

«Когда-то вся моя жизнь крутилась вокруг секса, но теперь этого нет — сейчас мне кажется, что все это как пыль в глаза. Но вот что пугает: когда из твоей жизни уходит эта направленность на секс, что-то меняется: теперь тебе хочется ходить на вечеринки, знакомиться с новыми людьми. Или же ты просто сидишь. Вот как я: сижу, читаю, смотрю телек…»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    ну вот и не надо, я согласна с ним жить, когда он выйдет на пенсию, как партнер по жизни:)Лучшая будет семейка в дружбе с геем:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *