Роберт Дауни станет волшебником

В субботу 19 июня у Роберта Дауни-младшего стало еще одной наградой больше — в Чикаго парню вручили The Gene Siskel Film Center’s Renaissance Award. Понятное дело, за что: «как одному из самых уважаемых и выдающихся актеров поколения».

За Роберта, конечно, приятно, но не этим нам ценно мероприятие. Главное, Роберта допытали насчет его участия в приквеле «Волшебника из старны Оз». И Роберту немножко было, что сказать.

Во-первых, он да — планируется на роль. Во-вторых — да, в режиссеры планируется автор «Человеков-Пауков» Сэм Рейми. «Сэм, похоже, будет режиссером, — сказал Дауни. — Моя киноменеджмент утверждает, что проект пойдет. Свяжусь с Сэмом на следующей неделе и выясню, что он думает обо всем этом».

То есть ничего стопроцентно не подтверждено — но Роберт уже может хотя бы озвучивать вслух свои мыслишки ))) Ждем окончательных решений — хочется же увидеть Боба в роли Великого и Ужасного!

Читайте также:

2 комментария

  1. Думаю, черта с два (H) что-то он не охотно об этом даже говорит, возможно что-то не нравиться в этом проекте :-S

  2. Аватар Ленчик:

    Роберт крут! В последнее время снимается в очень клёвых фильмах. Он практически стал эталоном для определения качественного кино. И какая-то явная тенденция у него пошла — сниматься в одной фантастике: железные человеки, сказочка эта, а недавно узнала, что будет сниматься в научно-фантастическом 3D фильме «Гравитация» (http://3dmir.info/3d_filmy/robert-dauni-mladshij-snimetsya-v-nauchn/)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *