Роберт Паттинсон для New York Times

Газета New York Times опубликовала небольшой фотосет с Робертом Паттинсоном времен лос-анжелесских джанкетов в середине июня плюс материал о Робе с его цитатами и мнениями коллег о парне. Ничего особо выдающегося нет — но вот этот пассаж мне приглянулся.

Роберт вновь рассказывает, что пытается избежать всеобщего внимания — как прессы, так и поклонниц. Ради этого он 6 раз в месяц меняет отели — путает следы, и половину из гостиниц уже сменил, как раз снимаясь в ЛА в картине «Вода для слонов». На интервью Роберт пришел в простой желтой рубашке, джинсах и бейсболке и сразу же предупредил, что про личную жизнь рассказывать не будет. «Крис лучше справляется с фотографами, чем я», — заявил он, имея ввиду Кристен Стюарт и ее сиднейское послание папарацци.

«Я уже научился не сильно обращать на это внимание — но мне это все  уже наскучило, — признается РПаттц. — Чем больше ты открываешься, тем сильнее люди начинают иррационально тебя ненавидеть. По=моему, с премьерой «Новолуния» мы достигли самого пика ситуации, когда таблоидные истории уже вышли за грань того, что можно считать нормальным. Было ощущение, словно таблоиды уже просто не знали, что писать, так как исчерпали весь запас своих скандальных историй».

Журнал пишет, будто Роберт переживает, что так и останется кумиром подростков, и мечтает сыграть самые разные роли — «что-нибудь не такое пародийное». Это он об Эдварде — и мы знаем, что Роберт не слишком серьезно относится к своему персонажу. Он бы очень хотел поработать с  режиссером Тоддом Солонзом и мечтает о карьере Хоакина Феникса, у которого совершенно нестандартные роли. Что ж — дай бог ему удачного стечения всех обстоятельств для такой карьеры!

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

64 комментария

  1. Аватар Olka:

    Cофи, и тебе привет 🙂 Аву не верну, я бяка 😛 Хоч — могу другую, но только не ту 😉 Мне, например, твоя старая тоже больше нравилась — с черно-белой кудрявой девочкой :-S Но ничаго, к желто-солнечной я тож привыкла (*)
    Девы… а сегодня самый длинный день — 22 июня (осенило) :-O
    ЛИЛ! Хех, ну и кошак! 😀 😀 😀 Отпад 😛 Особенно подходит к первой строчке коммента «И вовсе не хде-то» (Y) (H) Рада, что снова «мы банда» 😉 Это круто 😛
    А фанРоб — мужик 😉 Точно-точно мужик 😉 Хорошо сказанула (Y)
    А насчет пучин я вообще не понимаю… наше сообщество словно живет собственной жизнью — предугадать невозможно, где оно будет хотя бы через час — в контакте или здесь :-O Вот такое у меня наблюдение :-S

  2. Аватар Manyana:

    Добрый вечер!!! Вот вы где…
    Пойду почитаю..

  3. Аватар Olka:

    Ну вот и ты, Алина, туда же… прям напали… :-O :-S
    Ладно, слушаюсь и повинуюсь — щас поищу дРРРугую… 😉
    А про суть — да! (Y) Но я не могу на чем-то одном долго зацикливаться (такой уж человек), перемены ААААбажаю! (L) 😛

  4. Аватар Olka:

    Ну вот, Маньяна, только я сказала, что за сообществом уследить невозможно… 🙂

  5. Аватар Manyana:

    Олька, мне то же прежняя авва нра больше, про суть с Алиной согласна… ВЕРНИ!!!

  6. Аватар Olka:

    Все! Будет эта! 😉 И менять больше не буду 🙂
    Ммм, и если опять скажите, что это не «я» — это «я»! 😛
    Дэвушка-загадка… Ммм, да я такая :-$ (*)

  7. Аватар Manyana:

    Э-э-э, может выше палубой поднимемся???

  8. Аватар marisabelle:

    И я! И я! И я того же мнения (это про очкастую аву)… но главное, Олька, чтоб тебе было хорошо!  (*)
     
    А насчет пучины…. Не знаю, девочки.. мне на Старсе почему-то больше нравится, чем в контакте. Сама не знаю, почему.

  9. Аватар LilFoxy:

    Последняя ава, круть! Пошти шо ты сама! 😛 Я ЗА! Товарищи, голосуем)))) Алинка, спасибо за меру и вкус! (F) (F) (F)

  10. Аватар LilFoxy:

    Мари!!! Поддерживаю! Обеми рУками!!!
    З.Ы.: Ольк, ты понял, это я о твоей аве выше нашкарабала?)))

  11. Аватар nelli:

    Доброе время суток, девы! Говорю это всем: и новеньким, и «старичкам»! Ибо все мы РОБСТВЕННИЦЫ!!!  (*)  (*)  (*)
    Мари, спасибо за своевременное «подкармливание» фотками. Эдвард-Роберт очень нравится  (Y) (бачки бы ещё укоротить!)
    Оксанка, если интересуешься мнениями робственниц о «Помни меня» (или «ПМ»), то в тегах Роба поищи пост за март (или февраль). В нём активно проводилось обсуждение фильма (жаль, но точно не помню название поста  🙁 )
    Алина, всеми руками и ногами поддерживаю тебя в том, что «кто не разглядел таланта Роба, тот слепец»!!! Вот «МО» ещё не видела, не «дозрела» пока! Но, девы, настоятельно рекомендовали  😉 Буквально на днях посмотрела (по рекомендации РОБЫНЬ, конечно же) «Преследователь Тоби Джагга». Очень понравилось, от игры Роба — полный восторг! Не буду сотрясать воздух словами попусту: кто смотрел — знает, кто нет — посмотрит! Скажу одно (снова повторяясь): Роб — талантище! Теперь на повестке дня просмотр «Дневника плохой мамаши». Опять же по совету девочек . Вот им за это  (F)  (F)  (F)
    Олька с Алиной — молодцы! Они уже определились со своей любовью к Роберту-актёру  :-D. А вот разрываюсь  😉 У меня 50 на 50 любоФФФФь: Паттинсон как талантливый актёр, интересная личность и Паттинсон как жутко обаятельный и привлекательный молодой человек!
    Олька и Лил, ваши новые авы премного симпатичны. У Лил такая кошка-обаяшка  (Y) Олька снова тумана лондонского напустила..Смотрю на её новую аву и думаю, как изображение на ней соотносится с изменениями в жизни нашей «нигилисточки»  (K)  (F) Пока не надумала  :-S
    Софи, наконец-то ты показалась  (K)  (F) Уж не «засосала» какая-нибудь трясина?!  :-S Не пропадай!!!
    Смотрю вы стали все частенько к Криське и Тею бегать? Сейчас и я схожу  🙁 (до чего  дожила! А? )
    Да, и ещё. ФанРОб , приветствуем вас в нашей дружной робственной компании!!!
    Заходите к нам почаще, не стесняйтесь. Будем рады  🙂
    Девочки, это к вам обращение (шепотком, естественно). Вы поняли: в нашем кругу появился молодой человек! Поэтому учтите: на наши посиделки на «Старсе» больше не приходить в старых домашних халатах, в растоптанных тапочках, в бигудях и без макияжа  😀  😀  😀 Форма одежды парадная, макияж лёгкий (Платья, если что, одалживаем у Кристи — их у неё много  😉 )  😀  😀  😀

  12. Аватар nelli:

    Ох, девы! Столько настрочила!!!  :-O А новостями с кабачковых полей не поделилась  😉
    Снова напоминаю про передачу на МТВ о сумеречной саге (суббота, 17.35). Обещают показать эксклюзивное интервью с актёрами саги спецом для РУССКОГО МТВ  🙂 Может, не соврут — покажут, да ещё и с нашим юношей  😉
    Теперь не новости, а просто впечатления. Видели видеоинтервью Роба на польском телевидении?! Выкладывать не стала: оно практически ни о чём и перевод дураТСкий  😉 Запомнился такой момент. Роба спросили, может ли он сказать что-нибудь по-польски. Роба выдал:»Подними ногу!» (Для «ВС» слова польские учит наш товарищ Якоб!!!)
    Ещё сегодня мне бальзамом на душу легли слова одной журналистки:»Совершенно восхитительный Роберт Паттинсон!»  (Y)  (Y)  (Y)
    Олька, снова авы меняешь??? К ЛИЛ, в угооол!

  13. Аватар Enigma:

    nelli, нет у меня МТВ! у меня кабельное неправильное…;-(
    Ты, пожалуйста, смотри внимательно, буду потом с расспросами приставать!;-)
    а про остальное в новой теме «скрины из книги» написала…

  14. Аватар Olia:

    Ой, девы, сколько я всего пропустила!
    Какой совершенно восхитительный солнечно-желтенький Роб на этих фотках. Просто слов не могу других подобрать.
    Очень нравится.
    Все ваши комменты тут прочла, но что-то меня только на читательство и хватает. Писать даже не знаю что, уж простите. Пойду в темку выше. Столько надо ее просмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *