Лионель Месси: «Oasis, воссоединяйтесь!»

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси призвал группу Oasis воссоединиться и сыграть на победной вечеринке для него и его команды. В случае, конечно, если Аргентина выиграет этот Чемпионат:).

Футболист, которого почитают как одного из лучших (если не самого лучшего) мастеров ноги и мяча в мире, только недавно открыл для себя музыку Oasis, а тут  — бац! — братья Галлахеры вконец рассорились, и Ноэл — автор большинства хитов группы -хлопнул дверью.

Галлахеры болеют за британский клуб»Манчестер Сити«, а Месси играет в «Барселоне«. Зато в манчестерской команде пребывает его коллега по сборной Карлос Тевес, большой фанат Oasis и добрый приятель Ноэла и Лиама: он-то и дал Лионелю послушать рокеров,  и влюбил его в них.

«В самолете, когда мы летели на Чемпионат мира, Карлос дал мне послушать два их первых альбома. — Рассказывает Лионель в интервью The Sun. — Многого я не ожидал, но это оказались одни из лучших дисков, что я когда-либо слышал. Они абсолютно удивительные, у них невероятные песни!  Я слушал их на своем iPod в отеле, по дороге на матчи, в раздевалке. Посмотрел на Youtube их концерты, и, похоже, они отлично играют вживую. Я спросил Карлоса, не сходить ли нам в Манчестере или Лондоне на их выступление, но он сказал, что они распались».

Думается, Ноэл и Лиам охотней забыли бы взаимные обиды ради сборной Англии, но англичане, не в пример аргентинцам, покамест на Мундиале смотрятся не очень.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар алиса:

    да!да!как же было бы здорово,если бы зиски воссоединились 😛 великолепная группа (Y)

  2. Аватар Luxor:

    Поддерживаю!

  3. Аватар светик:

    и я !и я !поддерживаю 😀 (L) (L) (L) (L) (L)

  4. Аватар lyolya:

    Месси — лучший!

  5. Аватар Александр:

    ЛИОНЕЛЮ МЕССИ. Футбольного порадуй Бога. Ты от триумфа в двух шагах. Пеле напрягся уж немного. Сам видишь — всё в твоих ногах! ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНОГО ФАНАТА. Ты у меня на первом месте. И я твердить не устаю: «Дай мастер-класс для мира,Месси! Исполни миссию свою!» Александр Бывшев,Орловская область,пос.Кромы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *