Витас поддержит российский павильон на ЭКСПО 2010

По сведениям организаторов, российский павильон, созданный по мотивам самой известной сказки Н.Носова и представляющий собой Город будущего, стал излюбленным местом времяпрепровождения детей, к 20 июня павильон успели посетить более 1,5 млн человек, это по 120 человек каждые 2 минуты.
«Такая популярность вызывает некоторое беспокойство. Все же дети не являются основной целевой аудиторией на ЭКСПО, а взрослые посетители проявляют недостаточный интерес к нашему павильону, — отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, занимающейся продвижением российского павильона в Шанхае. — Конечно, приятно было наблюдать на российской площадке за проведением военного парада 9 мая, чествованием миллионного посетителя, выставкой миниатюр 12 июня, но этого явно недостаточно, требуются более глобальные меры».
По мнению Колесова, приглашение организаторами Витаса (участие в проекте национальных и мировых «звезд» становится обычной практикой для многих экспонентов), увеличило бы посещение среди взрослых граждан многократно. Хотя, вполне возможно, в скором времени именно это событие станет сюрпризом для миллионов китайских фанатов, не исключает эксперт.


Продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, 28 июня прилетит в Шанхай для переговоров по проведению серии специальных мероприятий на ЭКСПО 2010 с участием Витаса, который в это время проходит «глубокое погружение» в монастыре Тибета и набирается сил для плотного концертного графика в новом сезоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *