«Затмение»: афтепати и видео

Продолжаем наслаждаться состоявшейся в Америке премьерой «Затмения«. Давайте теперь поглядим видеоинтервью Роберта Паттинсона с красной дорожки, где он, кстати, утверждает, что пиджак у него не малиновый, а красный, видеотрансляцию премьеры в записи, а также фото Робстен с афтепати — Крис, заметим, к тому времени сняла свою однорукавое платьице, и стала больше похожа на саму себя.

Ну и напоследок: а вы уже слышали, что  у Кабачка нашлись вампирские родственные связи? Во всяком случае, как пишет People, специалисты по генеалогии с сайта Ancestry.com на полном серьезе утверждают, что РПатц — дальняя родня английским принцам Уильяму и Гарри, а у тех в генеалогическом древе значится властитель Трасильвании Влад Цепеш. Тот самый, что является прототипом кровососа Дракулы.

«Проследить историю семьи Паттинсон до Влада было тяжело, но то малое, что мы обнаружили, создает прекрасное дополнение к «Сумеречной саге«. — Говорит Анастэйша Тайлер с сайта Ancestry. — Никаких мифов или магии:  мы видим, что в  Паттинсоне есть и королевская, и вампирская составляющая, что делает его историю такой же сверхъестесвенной, что и герой, которого он изображает на экране».

Чудо-чудное, диво-дивное, дамы и господа!

Интервью о красном костюме:)

Трансляция:

Streaming live video by Ustream

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Arizona:

    Как же приятно на них смотреть таких обнимающихся.

  2. Аватар Ellen:

    Они тут уже уставшие, никакие… взгляд — мутный… Особенно Роб — замурыжили его, видать, совсем… Крис то чего, конечно… переоделась — и пофик на все, ей удобно, а на остальное наплевать. Все-таки их фоты на дорожке лучше….)))
    Особенно улыбнула совместная фота троицы, где носки туфель обоих «воздыхателей» киношной Бэллы — повернуты внутрь — в ее сторону.
    Психология……. зык жестов никогда не обманывает. )))))))))))))))))))))))))))

  3. Аватар sofi:

    Ха))) Эллен, верно подметила…))))
    Мне и эти фото понравились…. Правда, при всей моей любви к Крис…… когда я смотрела на 3 фото, мне захотелось её….. убить….причём каким-нибудь извращённым способом))))) :-O  (H)  Одеваю очки Ray-Ban и шифруюсь, это не я….)))) 😛
    Гляньте только, как он, почти на всех фото, «обвивает» её своими длиннющими пальцами…… (вздыхаю глубоко и тяжело…) 😉

  4. Аватар Dinara:

    Крис такая маленькая без каблуков по сравнению с Робом 😀

  5. Аватар oksanka:

    Приветик всем! Наконец- то я и мой интернет встретились!  мне костюм Роба не понравился, цвет не его. А на этих фотках С 1-по 7-ю Роб с Кристен больше похожи на брата с сестрой.

  6. Аватар Катя:

    Точно! Они так похожи на брата с сестрой, да и мимика и движения давно у них одинаковые. Слушай те а может и правда в роДоме чё-то напутали;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *