Эмма Уотсон и One Night Only: видео

Британские журналисты с некоторых пор размышляют над вот каким животрепещущим вопросом: являются  звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон и фронтмен инди-поп-группы One Night Only Джордж Крэйг парой или нет. Что ж, вот еще один повод поразмышлять об этом! На британском Channel Four показали новый видеоклип ONO  — на песню «Say You Don’t Want It«, что войдет во второй альбом команды из Йоркшира (предваряющий его сингл появится в продаже в августе). Парни сняли его в Нью-Йорке буквально месяц тому назад, а Эммочка, которую они описывают, как свою старую подругу, помогала. Она сыграла барышню, которую музыканты видят болтающейся на улице. Жора проявляет к ней настойчивый интерес, девушка сначала этого пугается, а потом начинаются их приключения в большом городе — их вы можете увидеть под катом. И заодно подумать над тем, что ребят связывает на самом деле. То есть они там, конечно, играют роли, но…:)) Лично мне кажется, что они очень недурно смотрятся вместе — как в рекламе Burberry, так и в клипе, и в жизни.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Это значит,что они были собачками?

  2. Аватар tumin:

    С собаками перебор)) А эмма очень мила

  3. Аватар May:

    А мне наоборот кажется, что момент с собаками как раз и придает смысл всему клипу.
    И эти двое вместе мне нравятся. Я ещё после их съемок для Burberry сразу подумала, что хорошая была бы пара.

  4. В моем понимании, Эмма тут — потерявшаяся домашняя собачка, Жора — вожак уличной стаи:) Он берет ее под крылышко, весь день ее развлекает, практически в себя влюбляет, но вечером ее находит хозяйка. 
    Перебор? А по мне так, очень свеженько и интересно обыграли старую историю про Монтекки и Капулетти, барышню и хулигана, богачку и бедняка…:))

  5. да,у нее шубка как шерстка,а у него взъерошенный вид,под уличную собаку,хороший клип)))

  6. Аватар Ellen:

    Очень милое видео )))
    У Эммочки хороший вкус, еслди все слухи — правда. Мальчик талантливый, молодой, и они правда отлично смотрятся вместе. (Y)

  7. Аватар Annette:

    Ой-ёй, до чего трогательный финал…
    Эммочка вообще чудесная девушка, с какой стороны ни глянь; и паренек подходящий. Уж не знаю, как там в реальности, но для видеоряда они отлично подобрались в пару )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *