Закари Кинто пишет комикс

Закари Кинто вместе с актером из «Настоящей крови» Майклом МакМиллианом пишут собственный комикс. Парни сочиняют графический роман под названием «Lucid», полный фантастических существ.

Продюсированием проекта занимается кампания Кинто Before the Door Pictures, а издавать книжку будет Archaia Comics. То есть Закари продюсер, а пишет комикс Майкл. Художницей выступит Анна Вайзжик, студентка 5 курса Академии Искусств в Катовице. Анна как раз специализируется на комиксах и графическом дизайне, у нее уже было несколько выставок и комиксов, а сейчас она работает над выпускным дипломом по сказкам братьев Гримм.

«Это будет рок-н-рольная книга, — объясняет МакМиллиан. — Я так вижу, что часть ее будет построена на магических элементах, часть — на концепции фэнтези, которая уже долгое время незаслуженно пользуется дурной славой… и при этом делает комикс по-настоящему смешным, сексуальным, крутым и современным».

Первый выпуск комикса запланирован на август этого года. Некоторые странички вы можете посмотреть под катом.

Соавторы
Закари Кинто

Странички из комикса
комикс Закари Кинто

комикс Закари Кинто

комикс Закари Кинто

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    вот если бы Зак это все рисовал, а не просто продюсировал, было бы интереснее…..

  2. Аватар mau:

    Зак так рисует, что лучше не надо (:. Видела я его благотворительный цветочек под чёрным солнцем. Средняя группа детского сада. Так мило им стоял и гордился. Пусть уж лучше денежку вкладывает, поддерживает бедных художников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *