Рыбак Лазарев

Певец Сергей Лазарев, решив дать себе небольшой отдых, отложил все текущие дела и провел минувшие выходные вдалеке от Москвы на даче друзей. Там Сергей, неожиданно для себя самого, открыл в себе талант настоящего рыбака.

Жаркая погода как нельзя лучше способствовала спонтанным вылазкам на природу. Но даже вдалеке от деловой столицы Сергей не смог сидеть без дела и вместо того, чтобы лениво разлечься на солнышке, певец отправился на рыбалку. Вооружившись спиннингом, Лазарев затаился на берегу Оки. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре на крючок ему попалась увесистая стерлядь, ставшая главным блюдом за домашним ужином. Друзьям угощенье пришлось по вкусу: копченая стерлядь, пойманная собственными руками, оказалась выше всяких похвал.

«Я получил незабываемые впечатления от отдыха, — говорит Сергей Лазарев. – За два дня, проведенные на природе я отдохнул лучше, чем за границей. У нас потрясающе красивая страна и прекрасная природа, которая буквально заряжает энергией, позитивными эмоциями и мыслями».

В воскресенье вечером Лазарев вернулся в Москву, отдохнувший и загоревший, пообещав себе, что впредь постарается чаще выезжать на природу.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар LosTa:

    красавчик 🙂

  2. Аватар инга:

    Страшок)))

  3. Аватар Emerald:

    красавчик

  4. Аватар Irihin:

    красавчик! продолжаем голосование)))

  5. Аватар саша:

    Носатая буратка.

  6. Аватар Liluy:

    красавчик))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *