Александр Скарсгард о наготе, мести и Леди GaGa

Александр Скарсгард пообщался с ресурсом PopEater и поведал им о новом сезоне сериала «Настоящая кровь», а том, как он относится к обнаженке на экране и как он снимался у Леди GaGa в клипе «Paparazzi».

По словам Сашеньки, в третьем сезоне «Кровищи» Эрик одержим идеей мести. «Вы скоро узнаете, что Эрик потерял кое-кого в прошлом, и теперь ему подвернулся случай отомстить за эту смерть. Но это не так легко сделать. И впереди у меня очень, очень живописная сцена с мужчиной».

Это как же?
Я не ханжа. Я из Швеции, а там у нс все иначе. Если это имеет смысл, я разденусь догола, а в сериале каждая моя голая сцена имеет смысл. И мне нравится быть обнаженным. Это определенная свобода.

У Эрика всегда несколько партнеров — но, кажется, он хочет получить Сьюки в несколько другом смысле.
Он заинтригован Сьюки. Вы же знаете, ему тысяча лет, и он уже устал от человечества, но Сьюки чем-то отличается от других, и он хочет узнать, чем — что же она такое. Раньше было весело играть с Биллом, дразнить его, но теперь его нет рядом — и все изменилось.

Александр Скарсгард

Вам нравятся мрачные персонажи и истории?
Думаю, у меня есть такая тенденция. Я только что снялся в анимационном фильме «Метропия» — мрачной научной фантастике. И скоро у меня выйдет «Меланхолия» Ларса фон Триера. Чтобы меня заинтересовала история, в ней должен быть какой-то раздражитель — может, для того, чтобы мне потом было о чем поговорить с психотерапевтом! (смеется)

А какие группы вам нравятся? Вы и музыку мрачную любите?
Сейчас я очень много слушаю Beach House. Но мне больше нравится панк-рок — британский, например: Buzzcocks, Adverts, Chameleons — и шведский. Есть такая легендарная шведская панк-группа 70-х Ebba Gr?n — я ее большой фанат. Они поют на шведском, так что вы ни слова не поймете, но это такой агрессивный панк-рок. Обожаю их. Еще, конечно, Sounds и Hives. Но сейчас еще так много хороших артистов появляется — Fever Ray, Knife, Mattias Alkberg и Miike Snow. Тереза Андрессон — она живет в Новом Орлеане, но родом из Швеции. У нее очень хороший альбом вышел. Если вы не разбираетесь в панк-роке — рекомендую его послушать.

А вы поклонник Леди GaGa?
В клипе «Papaprazzi» я снялся потому, что режиссером был Йонас Акерлунд — швед и мой хороший приятель. Он попросил меня сделать это. Я тогда не знал ничего о Леди GaGa и ее музыке, посмотрел-послушал и подумал, что это интересно. Но мне не хотелось сниматься в чем-то вроде — мы сидим на пляже, держимся за ручки и все такое. Йонас меня успокоил: «Это не будет глупо. Ты пытаешься ее убить, сбрасываешь с балкона, затем она возвращается, подсыпает тебе яд, и ты умираешь». Я сказал: «Звучит круто! Я в проекте!» Я проработал 6 или 7 часов — и этот клип посмотрело много народу. Я хочу сказать, что иногда ты работаешь над фильмом три месяца — и его почти никто не видит, а тут 6 часов работы — и об этом все говорят!

То есть вы хотите больше сниматься в клипах?
Ну, это теперь мой новый карьерный виток. Завяжу с актерством и буду сниматься в клипах. Все, ухожу из «Настоящей крови»! (смеется)

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Мария:

    «Все, ухожу из “Настоящей крови”! (смеется)» — я те «ухожу», ага, ЩАС!!!!!
    Я тебе так «ухожу» — вот догоню, и ещё раз «ухожу»!!!!!!!!  :-[
    Ух, простите, что-то выплеснулось!!!!!! Знаю, что шутит, но как-то вот вырвалось… Больше не буду, чесслово!!!!!  🙂

  2. Аватар Lyubava:

    НЕеее!!!!! Уходить не надо!!!!
    там смотреть будет не на что) вернее не на кого)))
    ну разве что Билл?

  3. Аватар Lyubava:

    belik, а чё фото с Сашенькой больше нет???
    Хочу еще таких обнаженных))))
    до чего ж хорош он здесь!!!!

  4. Аватар Ellen:

    В разных источниках разные переводы… То пишут, что просто с каким-то актером (пол непонятен) будут у Саши интересные сцены… Тут вот — что конкретно с мужчиной. Это с кем это, интересно?! :-S (H)

  5. Аватар Irihin:

    хныыыыыкккк!!! ну дайте еще таких клевых сексуальных фоток с обворажительным Сашкоооом!!! (L)

  6. Аватар olich:

    А это к стати не его тело на фотке. Я где — то оригинал видела, там голова другого мужика, страшненького, и у него голова в бок повернута. На фотке видно, у Сашки рука на подушке маленько как подрезанная, вот на оригинале, у мужика там голова лежит.

  7. Аватар sommar:

    вот ведь обломинго с фоткой!заметили какой он патриот?а музыка и правда интересная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *