Роберт Паттинсон создаст новую религию

Звездам частенько задают одни и те же вопросы, и многие из них отвечают на них так же одинаково. В этом свете огромный респект и всяческое уважение хочется высказать тем, кто умудряется внести в это уныние разнообразие. Роберту Паттинсону, например:))

В разговоре с немецким Glamour о планах на будущее наш дорогой Кабачок заявил, что «определенно, собирается записать альбом, снять фильм и основать новую религию».

Что будет проповедовать, РПатц не рассказал. Дело, видите ли, в том, что он просто не хочет платить налоги:)) Служители культа от этой повинности  освобождены.

Кстати, о религиях. Есть мнение, что в книгах Стефани Майер продвигается учение мормонов. В особенности в «Рассвете», где Белла решает оставить ребенка, несмотря на то, что это опасно для ее жизни. Роберт считает, что все параллели с Церковью мормонов — ерунда:

«Все эти отсылки к мормонам нужны только для того, чтобы появилась возможность тискать статьи о «Сумеречной саге» в серьезных изданиях. Стефани сама сказала, что ничего такого не имела в виду. Все это основано на сне».

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Olka:

    Хм, кстати, зря они так… мне тож показалось, что нечто религиозное в Сумерках есть… определенно.  :-S Слишком много разговоров о душе, о предназначении…  :-S
    Стефани взяли и все упростила  🙁
    Новая религия имени Роберто — это уже становится интересно… хотя такими вещами не шутят  🙂

  2. Аватар oksanka:

    Уже собралась в командировку уезжать, зашла на сайт, а тут вот что- хоть конечно с этим на шутят но пройдется нам скоро всем религию менять . Кто идет на премьеру всем счастливого!!!!

  3. Аватар Lana:

    Мою крышу снесло окончательно, я только что с премьеры…………………………….
    .

  4. Аватар Lana:

    девочки…есть кто-то, кто уже посмотрел?, хочу поделиться, слов просто нет никаких. я вся в фильме, перед глазами сплошные сцены…. НЕРЕАЛЬНО,,,,

  5. Аватар Elis:

    Lana конечно делись,голубушка,нельзя ЭТО держать в себе!!!  😀 Посмотри тему с красной майке,там официальное приглашение для таких счастливиц,как ты! А потом бегом на пятую страницу и ЖГИ!!!

  6. Аватар Lana:

    Да.держать в себе это просто невозможно……….. встречаемся на страничке от 7 мая…  на 5 страничке..

  7. Аватар Olka:

    Девы! Уточнение! А то, боюсь, вы испугаетесь!
    Так как плотину новостей в день премьеры прорвало, тема обсуждений будет двигаться!!! Не бойтесь, сейчас это уже страница 6 🙂
    Лана, а то я смотрю — ты пошла и не дошла… решила предупредить  (*)

  8. Аватар Lana:

    OLlka? не могу найти обсуждение , сбрось ссылку на страничку,пжт.:)))

  9. Аватар Lana:

    Olka !!!, надеюсь я на правильной страничке??? посм   пжт… и где тогда все???
    (сорри, эмоции сегодня через край:)    http://www.starslife.ru/2010/05/07/zatmenie-pervye-otzyvy/comment-page-1/#comment-42548

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *