Татуировки Кайли Миноуг

Кайли Миноуг на днях шокировала папарацци, появившись на улицах Нью-Йорка. без косметики и покрытая татуировками. Но подождите пугаться: оказывается, это новый имидж певицы для фильма «Джек и Диана».

Сюжет вкратце таков. Джек и Диана — это две девушки-подростка. Они встречаются в Нью-Йорке и целуются ночь напролет. Невероятное обаяние Дианы растапливает и раскрывает сердце Джека (Джеки?) — но тут выясняется, что Диана должна покинуть страну через неделю. Джек пытается сделать все возможное, чтобы остановить новую подругу. Диана тоже пытается спасти новую любовь — при этом девушке еще надо утаить свой страшный секрет: оказывается, она — оборотень.

Вот такую разлюли-малинищу Брэдли Раст Грей по собственному сценарию. Диану играет Джуно Темпл, Джека — Райли Ку, а Кайли досталась роль некой Тары. Не знаю пока, что и думать об этой истории…

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Сашуля:

    На этих фото Кайли выглядит сильно постаревшей 🙁

  2. Аватар Sky:

    На второй похожа на Памелу Андерсон без сисег.
    А вообще терпеть ее немогу, скорее бы отчаливала на пенсию. (N)

  3. Аватар Jilian:

    Не могу удержаться от комментария! Девочки, Кайли поборола рак! Это такая страшная вешь, а она смогла. Собралась, и смогла. И дело даже не в том, сколько у нее денег и доступа к медицинским возможностям, просто человек это смог!!!! А выглядит она так только для роли! Сильная женщина, сильный человек!

  4. Аватар kara:

    Всегда приятно, когда карьера талантливого человека идет в гору. Замечательная певица еще и не забывает об актерской карьере — я очень рада за нее! Действительно сильная женщина: пережила и неудачи в личной жизни, и тяжелую болезнь. Пусть теперь все у нее будет прекрасно!

  5. Аватар marusja:

    Ну, девочки, не будем кривить душой, если бы побороть болезнь только зависело от силы характера. Рак. Кто бы не хотел его побороть. Jilian, неужели наши замечательньные актёры не хотели его победить и просто неизвестные люди? Не просто так он борется. К сожалению, на сегодняшний день пока он не силой воли берётся. А она, молодец, хоть постаревшая, мы не молодеем. Умничка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *