Дэниел Рэдклифф смирился с ростом

Дэниел Рэдклифф признался, что, наконец-то, смирился со своим маленьким ростом. Парень, оказывается, всего-то 160 см длиной, и раньше он по этому поводу ужасно переживал и волновался, что партнеры по «поттериане» Эмма Уотсон и Руперт Гринт переросли его и теперь возвышаются во всех сценах. Но теперь Дэн принял мудрое решение не обращать на рост никакого внимания.

«Ну, я особо-то не переживал, потому что съемки шли долго, и какое-то время Эмма и Руперт росли так же медленно, как я. Мы все выглядели примерно одинаково, так что было все ок, — говорит Рэдклифф. — Но я волновался чисто на личном уровне, потому что всегда хотел быть немножко выше, чем я есть. Сейчас же я с этим смирился. В принципе, не так давно я просто пришел к выводу, что можно страдать по этому поводу, а можно смеяться и шутить над этим. И теперь когда люди видят меня и говорят: «Боже! Ты гораздо меньше, чем я думал!», я обычно отвечаю: «Нет, я просто гораздо дальше от вас, чем вы думали», чем обычно смущаю людей.

Ну, и правильно. Чего страдать — лучше уж шутить и веселиться!))

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Правильно. Чего переживать, если все равно уже больше не вырастешь..Внешне не было заметно, что Дэн переживает, он выглядит всегда уверенным и самодостаточным. имхо.

  2. Аватар Lena:

    Врядли он 160 см наверное 170, а то он вообще карлик.

  3. Аватар Стрекоза:

    Вот образец отличного английского юмора! Многосмысловой такой ответ(Y)

  4. Аватар Сссс:

    он НЕ КАРЛИК но мне раньше казалось что он ростом 1.68 приблизительно это скорее всего журналисты что-то перекрутили

  5. Аватар wolfTier:

    курить надо меньше было 😉

  6. Аватар Sashka:

    wolfTier, я угораю   😀

  7. Аватар Таня:

    Враньё!!! Он выше!!!

  8. Аватар Natalie:

    Конечно, он выше! Вы что, ребят? Ну, взгляните: в фильме «Декабрьские мальчики», где ему кстати 16-17 лет, он одного роста (даже, может, и выше) с Терезой Палмер. Она играла девушку, в которую он влюбился. Вот они там бегали всё вместе, он точно не ниже ее на 7 см, ибо рост Терезы 167-170 см!!!

  9. Аватар Natalie:

    И еще добавлю: можно сказать, ему например: «О, ты ВЫШЕ, чем я думала!» Интересно, что он на это ответит? 🙂

  10. Аватар Eleonora:

    Я думаю что он очень правильно все делает и рост тут не причем я все равно люблю его он очень красивый и талантливый артист (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  😀  😀  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  🙂  🙂  🙂  🙂  🙂  🙂 🙂  🙂  🙂  (F)  (F)  (F)  (F)  😉  😉

  11. Аватар Елеонора:

    (L)   (L)   (L)    (L)    (L)   (L)   (L)   (L)   (L)   (L)   (Y)   (Y)   (Y)   (Y)

  12. Аватар Наталья:

    :-)» Мал золотник — да,дорог!»

  13. Аватар Наталья:

    Мал золотник — да,дорог!

  14. Аватар Стелла:

    Дак врут ,я лично рядом была у меня рост 168 а он ниже меня примерно на 6-8 см ,они стельки все одевают и кажутся выше чем их настоящий рост а вы все толеом не знаете,но утверждаете что его рост выше как будто лично измеряли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *