Сын Майкла Джексона болен, как и отец?

Папарацци засняли старшего сына Майкла Джексона, Принса, в море на Гавайях — и на снимках отчетливо видно, что у мальчика есть какие-то пятна на коже. Тут же западная пресса сделала выводы: Принс, возможно, страдает той же болезнью что и Майкл — витилиго.

Напомню, эта болезнь поражает кожный покров, в результате чего его пигментация становится неравномерной. Грубо говоря, человек весь в белых пятнах. Именно такие пятна мы и видим на Принсе. Неизвестно, правда, что это такое и не фотошоп ли вообще — но если все же витилиго, то Майкл Джексон полностью оправдан в глазах общественности, которая упорно не желала верить, что певец страдает этим заболеванием…

Принс Джексон

Принс Джексон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар мари:

    А детки пухленькие-видимо конституцией в мать пошли. На болячку действительно похоже…

  2. Аватар Sky:

    Мелкие такие красивые 😀

  3. Аватар katy:

    Так они же не дети ему вовсе…не кровные…

  4. Аватар Марина:

    Ну что значит «оправдан»! Тупая общественность не хочет понять, что просто невозможно отбелить кожу на живом человеке. Витилиго довольно распространенное заболевание, и даже есть редкие фото молодого Майкла, где видно пятна.

  5. Аватар Олька:

    Как он может быть оправдан или нет?Господи,куда мир катится?Ну неужели так сложно поверить в то что это дети Майкла!Хватит читать желтую пресу!Не забивайте себе головы тупыми сплетнями!Бедный Майкл,даже сейчас этот вопрос не оставят в покое…;-( Принса конечно жаль…никому не пожелаешь такую болезнь.

  6. Аватар Полюшка:

    katy с чего вы взяли что они майклу не родные?
    Родные они ему! Роднее нет!
     

  7. Аватар Полюшка:

    katy с чего вы взяли что они майклу родные?
    Родные они ему! Роднее некуда!
    То почему у них белый цвет кажи очень легко объесняется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *