Хелен Миррен защищает свой обнаженный фотосет

Хелен Миррен наделала немало шума, снявшись обнаженной для журнала New York. Кто-то просто был удивлен — все-таки королевственной даме перевалило за шестьдесят, другие негодовали: дескать, совсем это не сексуально, так что и нечего было.

У Хелен есть для последних достойный ответ:

«Это была обнаженка в прямом смысле этого слова. — Говорит актриса. -Мы почти не использовали косметику, особо не извращались со светом — была только вспышка. Так что все было просто и по-настоящему. В этом и заключался посыл этих фото. Они и не должны были быть сексуальными. Я убеждена, что сексуальность и нагота — вещи совершенно разные. Иногда обнаженность сексуальна, иногда — нет. Иногда быть одетым — более сексуально, чем быть голым. Думаю, люди часто путают эти понятия».

Что касается мужа Хелен — режиссера Тейлора Хэкфорда, то он, оказывается,  знать не знал, что супруга собирается сниматься в чем мать родила:

«Она сказала, что будет сниматься для New York. — Рассказывает он. — Я и понятия не имел, что это будут за фото, пока не увидел их в журнале».

Фото, кстати, пришлись ему по душе, и Хелен знает, почему:

«Они ему понравились, потому что он узнал на них меня. Это та Хелен, которую он знает».

 

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Oksana:

    Ну что тут скажешь? Смелая тетенька…

  2. Аватар ariadnats:

    Может быть и смелая… Но, это, конечно, ужас! Хотя люблю ее, как актрису

  3. Аватар Sashka:

    Я так понимаю смысл фото — что естественно, то не безобразно?  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *