Новый фильм Роберта Паттинсона покажут на iTunes

Мы помним, что в 2008 году Роберт Паттинсон снялся в короткометражном художественном фильме «Летний домик» (The Summer House), который никто так и не увидел. И вот, наконец-то, мечты поклонников Роба сбудутся: 13 июля картина будет презентована общественности на iTunes.

В этот день жители США, Канады, Франции, Германии и Ирландии смогут скачать фильм в магазине iTunes — разумеется, за деньги и узнать, наконец, о чем же эта романтическая история. Сюжет вкратце таков: юная девушка приезжает в поместье на севере Франции, чтобы выйти замуж за богатого старика, но влюбляется в молодого джентльмена. Деву сыграла Талула Райли, а джентльмена, соответственно, Паттинсон.

«Мы в восторге от того, что игра и химия Роберта и Талулы, наконец-то, станет доступна зрителям, — говорит продюсер «Летнего домика» Анна МакДональд. — Мы очень горды этим фильмом и с нетерпением ждем того, как на него отреагирует публика».

Мы тоже ждем с нетерпением. Пусть Россия и не входит в список тех, кто может купить фильм — но у анс ведь длинные руки, правда? )) А пока — клип и кадры из фильма под катом.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lana:

    Упс….девушка так себе, не особо… А игру Роба рассмотреть сложно за пару секунд, хотя прическа странная…да.

  2. Аватар катя:

    Причёсочка и правда странноватая но мне нравиться, Робка везде Красавец(L)

  3. Аватар Nadi:

    Боже мой какой он чувственный, сексуальный, я сейчас сума сойду)))))) Эх вот это мужчина, мне б такого, да даже с такой прической, фиг бы с ней. Главное глаза, губы, (K) (K) (K)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *