За Тиной Канделаки следят

Тина Канделаки в своем Твиттере и Живом журнале сообщила, что за ней, оказывается, уже 3 дня следят неизвестные люди. Тина заметила черный «мерседес» возле своего дома и попросила службу охраны выяснить, что это за машина. Та и выяснила, что «мерседес» охотится за ведущей уже давно.

«Сегодня, когда шла со спорта, встретила начальника службы охраны, он мне сказал, что за мной следят уже три дня, используя несколько машин. Одна из машин как раз следила за мной. Я решила пойти до конца», — пишет Канделаки.

Тина — женщина не робкого десятка. Она подошла к машине и сняла злоумышленников на видео. Ими оказались юнцы, которые покидать авто и общаться с Тиной отказались.

«Мама в истерике, решила, что Саакашвили меня заказал за последнее выступление», — пишет Тина в Твиттере и говорит, что не хочет никого просить ей помочь, а хочет сама разобраться, кто ее преследователи. Добрые люди решили подсобить ведущей: пробили номера, погуглили — и быстро нашли фотографии и аккаунты злодеев в соцсетях. Один из них, по словам Тины — Михаил Харламов, который ранее состоял в движении «Наши». Что молодым людям надо от Тины Канделаки — пока неясно. Под катом — видео, которе Тина сняла на свой айфон. Довольно забавно. Нашли, с кем связываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *