Лена Ленина снялась обнаженной

Скандально известная модель и модная писательница Лена Ленина недавно снялась полностью обнаженной для известной сети клиник эстетической медицины. Для Лениной это первый опыт подобной съемки. Она снималась в откровенных фотосессиях и раньше, однако на ее теле всегда оставалось хоть что-то из одежды. На этот раз Лена представляет инновационную, совершенно новую для России AFT–эпиляцию, после которой тело остается в идеальном состоянии, поэтому нужно было показать «все».

«Даже будучи полностью обнаженной, можно выглядеть благородно, аристократично и изысканно, – говорит Лена Ленина, – а вот вульгарность бывает не в одежде или отсутствии ее, она у некоторых в глазах…или на языке…»

Для съемки был специально приглашен всемирно известный звездный фотограф Андрэ Рау (Andre Rau), автор работ с Сальмой Хайк, Пенелопой Круз, Шерон Стоун, Микки Рурком, Дженифер Лопес, Брэдом Питтом и другими мировыми знаменитостями. Законченная фотосессия будет представлена на благотворительном аукционе в Лос–Анджелесе в числе фотографий голливудских звезд.

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар zoo:

    сплошной фотошоп! недавно показывали её по телевизору-она раза в 2 больше :-[

  2. Аватар tash:

    Первая фотография просто ужасна …. тень на фотографии так, как если нога отдельно от туловища ((( Жуть!!! Все возможности фотошопа ушли, видимо, на коррекцию фигуры))))) а не на такие «мелочи»

  3. Аватар Naomi:

    Что у нее с ногой на второй фотографии? Оо на ласту больше похожа

  4. Аватар Lo:

    Что у нее с ногой? Случайно подвинули слой в фотошопе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *