Шер и Чез Боно на выставке сына и брата

У певицы и актрисы Шер двое детей, которые до недавнего времени были разнополыми — дочь Честити и сын Элайджа Блю. Но Честити, как вы знаете, сделала операцию по смене пола, и теперь она официально — он, то есть мужчина по имени Чез Боно.

И Шер, и Чез, в минувшую субботу пришли на выставку работ сына и брата Элайджи в художественную галерею Madison Gallery в Малибу. На выходе их поджидали папарацци.

Рок-мама Шер

В джинсах и бандане

И ее дочь, ставшая сыном

С подругой

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Галина:

    Боже, когда же ваш убогий сайт, на котором даже картинки не умеют обрабатывать, загнется? Еще инвесторов ищут:)

    • Ба, какие люди! Все ходют и ходют на наш отстойный сайт, все гадят и гадят в комментах)) Вопрос: если так не нравится сайт — зачем вы здесь, Галина? зачем, если только не прийти и не стырить новости для своего невероятно крутого и правильного портала?)) Вы в следующий раз не забудьте дать ссылки на свой мегакрутой проект))

  2. Аватар Katie:

    Если этот сайт такой убогий, тогда что ты здесь делаешь, Галина?   :-S

  3. Аватар Elenka:

    Галина, go home Вам! Это лучший сайт о жизни наших любимых звезд! Спасибо его создателям!
    Вот смотрю я на фото дочери-сына Шер и никак не могу осознать, что все же это женщина. Пусть и где-то глубоко внутри себя. 😉

  4. Аватар Беллатрикс:

    Галина, вы несете ересь как последняя малолетка) ну кого е**т фото? сайт хорош тем, что оперативно предоставляет информацию о звездах, причем тут фото вообще, я не понимаю?

  5. Аватар Hell-N:

    Ее дочь-сын выглядит ужасно, и даже не пытается что-то с этим делать. Представляю каково  это видеть маме — перфекционистке :-O

  6. Аватар Lena:

    Этот сайт просто отличный, спасибо огромное belik, а вам, Галина, надо как можно скорее ВОН отсюда, поищите себе другое место…
     

  7. Аватар ariadnats:

    Даже, когда этот ребенок был ОНА — не совсем напиминал девочку. Но теперь официально став парнем, понимаешь, что лучше бы он был толстой девочкой, нежели жирным мальчиком-кабанчиком.  Страсти-мордасти, если честно(((

  8. Аватар katy:

    я думала у неё нет детей. А эти усыновленные? я что то не догоняю…

    • У нее есть дети, свои, не усыновленные — Честити (которая теперь Чез, 1969 года рождения) от Сонни Боно, и Элайджа Блю от Грегга Олмена (1976 года рождения).

  9. Аватар Lenny:

    katy, у Шер двое детей от разных мужей. Дочь Честити от брака с Сонни Боно, музыкантом, который в свое время пел дуэтом с Шер. После развода с Сонни вышла замуж потом за Грега Оллмана, и появился сын…

  10. Аватар Savanna:

    Галина, идите прочь. Чем хаять созданное кем-то, попробуйте создать свое.
     
     
    А создателям сайта — огромный респект за работу, оперативность и любимые мной ироничные неповторимые комментарии!  (H)

  11. Аватар kara:

    Избыточный вес никого не красит — ни мужчин, ни женщин. 🙁 Желаю Чезу похудеть.

  12. Аватар Marinochka:

    А руки у Чеза всё же остались явно женскими — маленькими, с плавной кистью. Но судя по фото, он явно счастлив и наслаждается жизнью))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *