«Затмение»: освежаем память

«Затмение» вовсю идет в прокате, собирая несметные деньжищи. Мы помним, что только за первый день фильм установил рекорд по сборам, а за 5 дней проката он собрал уже 161 млн. долларов. Поклонники продолжают штурмовать кинотеатры, а студия Summit делится с ними новыми кадрами из фильма, которые уже нельзя назвать спойлерами. Бежим под кат и освежаем память ))

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар MIRA:

    О, мамадорогая))))))) Вспомнила сцену выпускного….. простихосподя…. Эдя в  жёлтой шапочке выпускника на дебила похож   ….. не верю. что это написала, но Роберт великолепный!!!!!!!!  (L)   а Эдя… подкочал малёк))))))  😀  Всё таки жёлтой и зелёное не сильно сочетается…… 😉

  2. Аватар marisabelle:

    МИРА, а зато с цветом глаз чУдненько как сочеталось… 🙂
    А я, глядя на кадр со «сломанным» Джейком вспомнила, как наша троица бурно обсуждала, чем же его намазали: маслом оливковым или подсолнечным? ….

  3. Аватар marisabelle:

    Вроде новое интервью…. Роб говорит о том, что мог бы запросто встречаться с фанаткой, т.к. у них дескать самый хороший вкус 😀 Да, Робушка, любовь к тебе, это правило хорошего тона (H)

    http://www.youtube.com/watch?v=SQ8vAwT2Zww&feature=player_embedded

  4. Аватар иллария:

    глядя на все  эти фото, я как-то сразу понимаю, почему я в команде Джейкоба))

  5. Аватар katy:

    ааа какие фоточки :-O ….умираю от зависти… слюни текут..№4 И №5 (L)  самые обалденные …всё срочно бегу в кино…

  6. Аватар ARMINA:

    Для иллария, Тей тоже мне нравиться, но Роб, его лицо, мимика, посмотрите.))

    http://www.starslife.ru/images/content_images/_zatmenie__be9e8afc.jpg

    http://www.starslife.ru/images/content_images/_zatmenie__06ef1aa2.jpg

    marisabelle  спасибо за видео и фото   🙂

  7. Аватар Яра:

    ну что тут скажешь… все очень красивые, милые, просто душки, но с Робом конечно никто не сравним! Он самый-самый, такого больше нет. Господи, когда я уже повзрослею и перестану по нему сохнуть???!!!…………..

  8. Аватар marisabelle:

    Яра, присоединяйтесь к нам! Вместе взрослеть веселее! 😀

    А наша парочка (Крис с Робом) решили порадовать зрителей перед просмотром кина… Так сказать, подбодрить, чтоб не так страшно было… 😉 Впрочем, после такого сюрприза, да хоть «Техасскую резню бензопилой»… (H)

    Видео http://www.youtube.com/watch?v=29d21LIWq3U&feature=player_embedded

    И фоточки..

    1. http://1.bp.blogspot.com/_3x5C4OBDdQk/TDLNEpsGv3I/AAAAAAAAKX4/efD6aCX0_2I/s1600/Robert+Pattinson+Eclipse+LA+Screening+July+5th+2010-14.jpg
    2. http://2.bp.blogspot.com/_3x5C4OBDdQk/TDLBnVp0L5I/AAAAAAAAKXw/khJm0IS96ic/s1600/Robert+Pattinson+Eclipse+LA+Screening+July+5th+2010-13.jpg
    3. http://i784.photobucket.com/albums/yy128/rpattzclub8/Screen/24.jpg
    4. http://i784.photobucket.com/albums/yy128/rpattzclub8/Screen/23.jpg

  9. Аватар Lili:

    Marisabelle ,(Y) (Y) (Y)  (F) (F) (F)  Спасибо, фотки обалденные!

  10. Аватар nelli:

    «Саммит» продолжает нас баловать старыми «новыми» фотами 😀 Ну что ж,  всегда приятно взглянуть на кадры из фильма в хорошем качестве. Тем более практически на всех Эдвард К. очень неплох 😉 (Y)
    Мари, ты тоже продолжила дело «Саммит» и выложила ещё фотографии. Отличная подборка кадров (Y) Спасибо тебе (K) (F) (F) (F)
    На 3 фотографии (где клан Калленов в полном составе ведёт светскую беседу с оборотнями) Белла стоит как-то расхлябанно, нога за ногу заведена, руки в брюки…Я в недоумении..:-S На скромную, застенчивую, неуклюжую девушку в таком виде Белла никак не тянет. Слишком независимо и с претензией она выглядит ( я о фото, выложенных Мари). Сразу становится понятно, кто в дальнейшем семейство Калленов строить будет 😀 😉 😛
    Понравилось фото из киносюрприза для зрителей под номером 3 и 4. На 3 видно, как Роберт глазами сверкнул :-O (K) (L) На 4-ом он как-то подозрительно-внимательно смотрит на Кристю :-S Мари, ещё раз тебе огромное мерси (F)

  11. Аватар ывууу:

    С Джейком любви в кадрах видно даже больше чем с Патисоном!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *