Как выглядят Фрейд и Юнг

В сети появились первые кадры со съемок «Опасного метода» Дэвида Кроненберга. Там, напомню, Вигго Мортенсен играет Зигмунда Фрейда, а Майкл Фассбендер — его ученика Карла Юнга, который применяет революционный метод лечения к русской истеричке Сабине и основывает свою собственную психологическую теорию. Конфликт учителя и ученика, в  общем, который Кроненберг снимает по пьесе Кристофера Хэмптона.

На фото мы видим седенького дедушка Вигго и импозантного Фассбендера, плюс Сару Гэдон. Сабину сыграет Кира Найтли, и она к съемкам еще не приступила, так что ждем.

Вигго-Фрейд
Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Фассбендер Юнг
Майкл Фассбендер

Парни за работой
Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Сара Гэдон
Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Belaraniel:

    Двое любимых мужчин и отличных актёров в ожном фильме — не терпится посмотреть

  2. Аватар kara:

    Я, еще не читая, посмотрела на картику — и сразу подумала: фильм с Виго Мортенсеном, потом присматриваюсь — вроде нет его! А когда новость прочитала, все стало ясно. Чутье-то не подводит! 🙂

  3. Аватар kara:

    картиНку, конечно 🙂

  4. Аватар AlrauneTB:

    Linzy Viggo vstavili..hehe

  5. Аватар Татьяна:

    А я когда впервые увидела Вигго в этом гриме аж испугалась. Темные линзы, накладной нос, седина,  зачес, ужос. И взгляд пугающий,  Вот уж хамелеонище (Y) . Жаль что у него в этом фильме мало экранного времени  🙁 ;-( (как он сам сказал).

  6. Аватар kara:

    Татьяна, поскольку образ у Виго здесь довольно экзотический, то, думаю, жалеть о небольшой доле его экранного времени в фильме не стоит. Пусть лучше тратит драгоценное время на те проекты, где Виго — это Виго! 😉

  7. Аватар gunila:

    Киру сразу узнала! уже соскучилась по ней  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *