Мэттью Беллами не торопится жениться на Кейт Хадсон

Помните, мы писали о предполагаемом романе между фронтменом Muse Мэтттью Беллами и Кейт Хадсон? Так вот: если верить Daily Mirror, дела у парочки идут отлично. О свадьбе Мэтт пока не думает, но уже готов познакомиться с родителями подруги — Голди Хоун и Куртом Расселом:

«Мы встречаемся на следующей неделе. — Цитирует издание его слова. — Я малехо нервничаю. О свадьбе и всем таком говорить еще рановато. Спросите меня об этом через несколько месяцев. Я вам расскажу, как все прошло с Голди, а там — как знать? У нас все прекрасно. Я очень счастлив. Мы классно оторвались на Гластонбери. Нам хорошо вместе, поглядим, что дальше будет. Мы стараемся не распространяться о личном, поэтому не говорили никому, как мы познакомились и тому подобные вещи».

Знающие люди, впрочем, утверждают, что знакомство состоялось довольно-таки давно — несколько лет назад, когда оба были несвободны: Кейт была замужем за Крисом Робинсоном, Мэттью встречался с Гайей Поллони.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lady Apple:

    Я нехочу чтоб Мэтт женился на Ней,я считаю что она. Не достойна!!!))))

  2. Аватар dark:

    НЕ ДОСТОЙНА????? Она то как раз его достойна. Он ее любит. Ребенок разве тому не подтверждение???? Руки прочь от Мэта и Кейт. Они лучшие)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *